Сайт компании "Полет"

Иконки взяты отсюда http://www.smashingmagazine.com/2013/02/02/freebie-user-interface-kit-icons/

За модель боинга спасибо Майку http://www.mikejamesmedia.com/



И еще не все страницы. И еще куча косяков в тех что уже есть =)

Комментарии пользователей

minimal4ik

Бомба! Ахуенчик! 5

Pixat

minimal4ik, хехей!))) Вот от кого просто нереально приятно получить пятерку и такой комент ;) Спасибо большущее ;))

Koler

Просто чума! Поздравляю!

RealARTs

Приятная работа! +5

Alextos

Сайт отличный. Первая мысль которая появилась, чтобы при выборе билета, например, на автобус, боинг сменялся на автобус на дороге (с фоном из деревьев, чтобы деревьями повторить эффект наползания облаков на верхнее меню).

4EPIK

понравилось, правда иконки могли бы и сами отрисовать ;-)

simple_media

Нормалдык :) единственное напрягает страница "О нас" портянка...

Pixat

Koler, RealARTs, спасибо, чуваки! :D Alextos, да ну... хорошо что клиент не видит этот коммент. С моими кривыми руками мне еще автобус для полного счастья и поезд делать )))) Вон боинг хреноватый какой и тот стоил мне недюжих усилий. Пичаль бида ) 4EPIK, спасибо! Клиенту еще на эскизе попер вариант с услугами в виде иконок и он сказал что напишет, что хочет видеть на их месте. Диз только сегодня наконец отправился на утверждение, так что еще предстоит иконки делать. Выложу отдельным постом. artsc, благодарствую ;) Слишком много текста ничем не разбавленного или сделана на отъ***сь?)

digital

Все очень здорово, только смущает желтый самолет на главной странице.

Mysorshik

Пять. На главной смущает деление на 3 колонки, где бронирование, расписание и туры.

onton

Хороший на пятерочку, но иконки могли бы и сами нарисовать, вышло что отель — избушка. А повышенная комфортность скорее кресло чем телевизор) Странице "О нас" не хватает иллюстративного материала

simple_media

Shykov, и то и то. на других страницах виден труд, здесь же просто вставленный текст )) интереснее хочется ))

skat01

Блин, я расстроился из-за иллюстрашки((

chipsy

Понравилось!

xisem

пиктограммы не соответствуют разделам: кошелек - это почему-то корпоративное обслуживание, пиктограмма газеты почему-то не новости, а какой-то пакет

Shadershock

На странице "о нас" дело даже не в том что один текст, вы бы его хоть в 2 колонки чтоли, на всю ширину никак нельзя располагать.

Pixat

Mysorshik, та да...( может до финальной версии что-то в голову и придет на этот счет. onton, xisem, про иконки в в моем комментарии выше artsc, ну вобще-то да ))) она была последней, под утро, в спешке ) будем думать, в коментах про две колонки сказали, наверное можно будет применить плюс иконок что ли туда skat01, да я тоже.... chipsy, спасибо ) Shadershock, отличный вариант, я наверное возьму все эти пункты типа "наших принципов" и вынесу в колонку справа, а текст в колонку слева, спасибо. digital, обычный желтый самолёт ) чего с ним не так?) вобще я ним сказочно рад потому что лучше я сделать не смогу, а если даже и смогу, то через очень болшой промежуток рабочих часов mored, где он кривой? телек и вобще иконки делал не я, об этом вконце поста написано и в комментариях) а что невыровнено? если можно хоть словами, лучше конечно картинкой, так наглядней, а то я не вижу и теперь вот исправить не смогу ( Ребята, всем спасибо за замечания и отзывы. Финальная версия после появления обновит этот пост.

Pixat

Kurilshik, это не контур, это я так классно блик нарисовал )))))))))) Спасибо, попилю иллюстрации, может получится улучшить.

ramse

С иконками надо что-то сделать, сейчас не фонтан, очень темные и грубые.

yurki

Я бы добавил в расширенный заказ билетов возможность выбора класса (эконом/бизнес) и еще количество пассажиров (включая детей потому как у них обычно льготы и все такое) а то можно заполнять форму и в конечном итоге расстроиться если на мой рейс не хватит билетов или же нет нужного мне класса (такие тожы бывают :)) и еще в расписании поездов (хорошо что есть пометка "через такую-то станцию") нужно упомянуть сколько времени занимает пересадка, потому что иногда бывает по 4 часа, будет неприятный сюрприз) а еще эти сервисы всегда взымают дополнительную комиссию за покупку билетов, но пользоваться интерфейсами оригинальных поставщиков услуг зачастую просто анриал)) Пятерочка)

Pixat

yurki, спасибо за такой развернутый комментарий. Форма заказа здесь отстой, потому что представляет из себя просто форму обратной связи. Она не привязана ни к какой онлайн базе авиакомпаний или чему-то подобному. Заполнил.... ушло пись менеджеру с данными.... он ищет билеты.... перезванивает...... пипец товарищи ) Но кол-во человек это гду, обязательно добавлю, эта инфа менеджеру пригодится. Если выбью инфу по пересадке - обязательно добавлю ) Спасибо еще раз, ценные пинки ;)

Enfilade

все понравилось, кроме жёлтого самолёта

dreik

шикарно, очень много работы проделано - видно

panasyukbv

При беглом взгляде на логотип прочитал как "пРолет" )))

fol
fol

сайт просто улетный :)

Serezha

шикарно) 5-ка, смутили только острые зубчики на выходе из двигателя)