Сайт микрокредитов

Комментарии пользователей

Ionium

чисто и просто, пять поставил.

Kurilshik

Заголовки лучше больше сделать, теряются

onton

главные страницы лучше в масштабе 1:1 выкладывать

Ellionz

главные страницы лучше в масштабе 1:1 выкладывать
почему?

Pixat

Ellionz, что бы рассмотреть бегунки, иконки... ) Очень приятная работа, долго рассматривал но так и не нашел за что зацепится ) Отступы кажутся великоватыми, но они вполне уместны.

onton

[quote="onton"]главные страницы лучше в масштабе 1:1 выкладывать
почему?[/quote] не видно деталей. хочется пощупать, но вы лишаете такой возможности)

Ellionz

Выложил фуллсайз

Light

простите за оффтоп, но меня одного бесят такие псевдо отзывы от псевдо юзеров? Типа все так клево, хорошо и т.д.? Это я говорил за тот отзыв, который в макете))если кто не понял)

WebKid

Light, ты не один) интересно что на реальном сайте будет? Мне непонятна форма: и селект и ползунок показывают выбор количества денег и дней, зачем два вида выбора одного и того же? Или я чего-то не понял.

grawest

может под ползунки шкалу еще добавить типа 10000 15000 20000 25000 т.д.

entonee

Мне непонятна форма: и селект и ползунок показывают выбор количества денег и дней, зачем два вида выбора одного и того же? Или я чего-то не понял.
ну наверное чтоб было удобнее - кому то легче выбрать селектом - а кому то подвигать ползунок... :) сначала тоже подумал зачем их 2 то.. но наверное надо раз сделали!.. по сайту - нравиться очень! +

WebKid

ну наверное чтоб было удобнее - кому то легче выбрать селектом - а кому то подвигать ползунок... :) сначала тоже подумал зачем их 2 то.. но наверное надо раз сделали!..
это как раз неудобно.. по-любому будут задумываться над формой: что будет если мы выберем селект, а потом ползунок передвинем? имхо оставить только ползунки и добавить возможные значения для выбора. Интерфейс - зло :)

scream

Не понял, почему селект vs ползунок? в Селекты будут озвучены все варианты выбора, тоесть если я захочу взять 21500р там будет это число? Ползунок на столько точен что позволит выбрать мне 21500? Если не сможет, где я смогу уточнить выбор? (я не говорю про 21 374 рубля, но 21500 вполне круглая сумма что бы иметь возможность её выбрать) Почему ползунки так далеко от привязанных к ним селектов? Смотрится как два отдельных блока... Почему Мне нужно 25000, а Вы берёте 12000? К выбору количества дней те же вопросы что и к количеству денег, на ползунке 20 секция а дней 30 — как делить будете, по полтора дня на секцию? Композиция блока "До 29..." очень сомнительна и не логична. Текстовые блоки внизу слишком симметричны и много невнятного текста — никто читать не будет. Если хотели спрятать — надо мельче, если это важная информация — надо активнее. По косметике — движки и селекты простецкие, иконки из бесплатных наборов... Что ещё я упустил?)