Сайт полутелекоммуникационной компании

в статическом состоянии на странице изображены только контуры изображения, но при наведении курсора на тот или иной пунтк меню появляется часть картинки, эта же часть картинки отображается при нахождении пользователя в том или ином разделе.

Делалось очеень быстро, глаз подмылился.. мож кто что скажет :)

Комментарии пользователей

Kurilshik

как-то сильно просто на мой взгляд

i_ma9ic

скажу, что надо либо параграфы делать, либо красную строку, но не все вместе. в вебе делаются параграфы, в книгах - красные строки. еще текст мелкий очень. еще бесят прописные в заголовках и меню. еще телефон писать нормально надо. еще интерлиняж больше надо. еще конвертик уродский. еще не понятно совершенно чем компания занимается. еще в копирайте ссылку надо вместе с кавычками делать. еще в меню над всеми разделами есть черточка, а над клиентами нет. еще "написать нам" совершенно не к пизде. нравится графика и цвета. привет, Лёха) как дела?)))

simple_media

i_ma9ic, Ну пипец, появился, куй сотрешь :)) насчет красных строк согласен, копи - паст, не углядел. Чо ты до конвертика до доепся :) А написать нам они вообще хотели три раза написать на странице в основном меню, под вступительным текстом баттон... - "ну и еще где нибудь.. на Ваше усмотрение" Так что отделались легким испугом :) Привет, привет! Да ниче, воюем тихонько :)) самто как? А вообще ты не особо хороший чел. Был в Че и так вискаря с тобой и не похлебали! В косяках Вы теперь, Алексей! :)

i_ma9ic

artsc, Лешик, я был в Че и практически не выходил из дома. Когда будет сын - поймешь;) Так что не обижайся, еще успеем. Если в мск соберешься - сообщи. про "написать нам" - это мощщно конечно))) но конвертик, коли ты свой нарисовал, надо получше сделать его.

Voronets

скучно совсем

Levsha

них не скучно, очень приятно честно говоря =), всякая уита не отвлекает, тем более задание же такое было

Vitaliy

текст о компании сделать больше, + немножо добавить графич. елементов и будет отлично.

minimal4ik

а мне оочень нравиться!

dreik

приятная работа! глаз очень плавно и спокойно вдупляет контент, что и требуется)

simple_media

i_ma9ic, скоро к вам в мск собираюсь, мож и заловимся Voronets, не надо вот тут ля-ля, как раз - то что доктор прописал ;) SpikkerNet, насчет основного текста согласен, увеличу, а вот графику не буду добавлять. Позже финал выложу minimal4ik ;)

глаз очень плавно и спокойно вдупляет контент, что и требуется
в точку! :)

dzigner

Кайфово, чо ))

simple_media

dzigner, сенкс

Citrus

Понравилось, только текст побольше, параграфы, имхо, убрать черточки в верхнем меню. А с телефоном напрашивается идея, что-то вроде цифры номера периодически быстро сменяются, и снова замирают на нужных цифрах.:)

Slavka

Если это оригинальный размер, то я бы шрифт в контенте на пару пунктов побольше сделал. З.Ы. Что-то телефонный номер мне IP адрес напоминает, но это наверное у меня скорее профессиональная болячка :)

chook

Оч круто!!! Не вздумай усложнять. +5

simple_media

Romka_Petrenkin, сенкса )

А фирменные загогулинки и остальные цвета (ссылки, лого и т.п.) в разных разделах будут варьироваться по цветам или нет?
Хм, вроде все описано :) или я не понял суть вопроса!

Rick

Все отлично, вот только что за черточки над ссылками "О компании", "Онлайн-заказ", "Контакты" !? :)

diimko

Телефот странно написан: - нужно +7 912, а у вас пробел не велик и получается +7912 - код написан мелко и бледно, плохо читается - а телефон… это баланс на счете, количество посещения, ммм координаты на карте, но не телефон. Исправляется увеличением пробелов между блоками, убиранием н***й точек и заменой их на «-» Как уже говорили, ссылка(это ведь ссылка?) «Написать нам» больше напоминает подпись под картинкой. Исправляется подчеркиванием. Почему все ссылкы подчеркнуты, а «Написать нам» нет, её обидно вот она и убежала подальше=)