Сайт-визитка для одного живого пива.

Комментарии пользователей

mazay

а почему бы не сделать три больших бокала, по бокалу на сорт? с анимацией, и прочими свистелками

kruzo

такая идея тоже была, но потом решили вынести по бокалу к каждому сорту на внутренних страницах, украсив особенностями каждого пива.

davitaya

Ну почему так часто надпись «Чрезмерное употребление...» пишут растянутым ариалом? fbefb845c9b33d3b3849fe4057e618f2.gif

Reflex

Четверочка... Много ошибок как по мне в мелких деталях, и вместе эти мелкие ошибки - портят картинку...

RSDesign

мне 2 вариант понравился, вот только доработать бы меню и знак сделать материалом, было бы здорово) 5

kruzo

спасибо)

Shadershock

второй вариант вообще не катит.Или его нужно допиливать.Сейчас картина пустая,композиции никакой,акцента-никакого.

Mysorshik

Ну почему так часто надпись «Чрезмерное употребление...» пишут растянутым ариалом?
Вообще-то есть спец. файл с этой надписью необходимым шрифтом. У автора работы его нет. Растянут он по высоте потому, что HW (Health Warning) должен занимать не менее 10% от общей площади носителя. Это как бы закон.

davitaya

должен занимать не менее 10% от общей площади
Я читал закон «О рекламе», в курсе. Но ведь я не о том пишу :) Неужели по моей картинке не понятно? Насчет специального файла интересно. Потому что по моим наблюдениям каждый дизайнер выкручивается как может. Возьмем три рекламы: b1d76e9370f0cfca182b005b0be8fa8f.jpeg 1. Esse из GQ — хелиос не сильно, но искажен (на фотке почти не видно толстые горизонтали) 2. Балтика 7 из MensHealth — тот же хелиос, но предупреждение смогли набрать без искажений 3. Белуга из Сноба — интересный шрифт без каких-либо искажений :) В законе «О рекламе» сказано о 10% пространства, но ничего не сказано об отношении высоты к ширине надписи, шрифте или трекинге. Так что все издевательства над шрифтом остаются на совести дизайнера.

Mysorshik

[quote="Mysorshik"]должен занимать не менее 10% от общей площади
Насчет специального файла интересно. Потому что по моим наблюдениям каждый дизайнер выкручивается как может. [/quote] Хм... ну не знаю,мне выдавали спец файл в векторе с готовой надписью и ей же в тифе на прозрачке. ее я считаю самой нормальной в HW. Завтра прикреплю, если интересно. Еще имеется значение формат. Поэтому и идет разнобой в 1 и 2 строки. На коротких (по ширине) используют двустрочный варнинг, чтоб по максимуму использовать пространство (однострочный будет нечитаем).

kruzo

Буду признателен за спец файлик.