Сайт.про Первая социальная сеть деловых людей

Разрабатываю дизайн социальной сети.

У меня шикарное настроение, так как сейчас сообщили, что дизайн главной страницы принят! Это не может не радовать, после двух не принятых вариантов. Речь уже шла о смене дизайнера, чему я был категорически недоволен...

Собрался с мыслями, еще раз перечитал ТЗ для программера, в котором ничего не ясно толком и за одну ночь нарисовал )



Оценивайте старания =)

Комментарии пользователей

KirillZharkiy

в шапке - фотографии лучших участников, самых крутых перцев)) поэтому они будут разные)

mazay

красивенько) а что будет если лидер обсуждения написал 107 комментариев?

wa7er

T.I.L.F ?:D

KirillZharkiy

T.I.L.F
я вас не понял

l0sta

тени нужно на 20% больше опасити... З.Ы соц.сеть для бабулек и дедулей тож скоро наверное будет...

Necrondesign

я бы под убрал или смягчил отражение от руки, ато немного похоже на обнаженную ножку Анастасии:D

simple_media

а что будет если лидер обсуждения написал 107 комментариев?
а если 3685? да нет, подумать если, то влезет :) а вот с основной фотографией, как быть? заказывать будут у каждого участника? или будет выборка из альбома участника...? а если у него только один альбом :) и тот, с праздника томатной пасты :) ? ну и "рыба", "рыба", "рыба" - фу, бяка

Shadershock

Тени под блоками сверху макета-жесть. Сделайте хоть красиво.

Rakutin

Таки уж первая?))

SAMURAY

Кнопки вверху переделать, с сеткой разобраться в некоторых местах, а так в принципе то не плохо.

foxile

Не используйте копипаст - не поленитесь, попробуйте забить макет разным контентом: разные комменты, разные новости, разные даты, разные посты. Это поможет получить представление о сбалансированности элементов. Зачем на главной странице вкладка "главная"? Если очень хочется, то почему она не выделена как активная? Иконки "количество комментов", "глаз", и "часы" - все разного стиля. У синей плашки комментов хвост смотрит вниз - угнетающе, либо вверх либо вправо по центру. Непонятно почему на плашке "Блоги" иконка часов. Она же у Вас уже применяется для обозначения даты. Корона похожа на шапку скомороха. В правой колонке где список комментариев попробуйте "Петя Беляшкин" заменять на "Александр Заболотовский" - влезет? Если нет - как будет выглядеть перенос. Сетка местами неслабо прыгает. Почему в списке публикаций - только у верхней есть имя пользователя, тэги и количество комменнтов? P.S. Разработку социалки лучше начинать с прототипа.

iGusse

+ я бы меню верхнее переделал, не стал бы присоединять его к шапке и цвет нейтральный (серый например) если будет менять шапка, то ее цветовая гамма может отличаться от меню, да и сейчас цвет грязноватый. И андерлайн убрать надо, и так понятно что это ссылки. Тень у 3 блоков вообще убрать, без нее лучше будет.

Panaev71

я бы под убрал или смягчил отражение от руки, ато немного похоже на обнаженную ножку АнастасииVery we! [NICK] Цитата Necrondesign 17.05.2011 в 19:11 да-да. Хотя бы смягчить. Очень на ногу похоже. И сбивает. А так приятно.

XENOT

Социальные сети отличает их легкость. В социальных сетях господствует минимализм! В них сидят и с нетбуков и с навороченных мобилок… Сайты данной категории созданы для общения, обмена информацией. Это не PROMO-сайт! :so: