Нарисовал свой первый сайт для тренировки:) лого в шапке тоже моих рук дело (делалось давно).

Конструктивные комменты с критикой = зашибись!:)

Комментарии пользователей

Voronets

скучновато как-то. текст свёрстан аляповато. чайничек как-то совсем не в тему. тени жёсткие.

chikagos

Ну так, на тыщу:) Вот есть же конкурсы по программированию в минимализме - в 1килобит, в 25 строк и тому подобное. Наверно пора подобное и у дизигнеров такое проводить. В минимальное загонять цену(или количество минут). Например, дизигнер говорит, вот оцените страничку, взял всего 500 рублей, и все такие: -вах! -вах! -вах!:):):) Больше всего не понравилась пиксельная лесенка в логотипе, и облака.

24ds

чайник из макса и тени vray я тебя узнал друг мой чайничек =))

ArtKovalchuk

почему шрифт такого большого размера? и табы какие-то неочень

Del_Mar

chikagos, ну дык тыща за тренировку - эт уже хорошо!:) Лого мабуть перешарпил чуток, оттого и лесенка, про облака промолчу. 24ds, чайник - из гугла:) тень малевал по исходнику. ArtKovalchuk, хмм, а какого размера (в pt) обычно используется? ну, чаще всего?

Nik
Nik

Del_Mar, лучше 14pt без сглаживания)

Kurilshik

слабенько отрисовал графику, в итоге весь акцент на тексте - а в нем ничего интересного. Попробуй посидеть дня 3 над каждой частью - может супер выйти

chikagos

Del_Mar, а чё, там реально поиск по сайту будет?:)

Del_Mar

chikagos, мне просто нравятся эти две маленькие пимпочки с увеличительным и конветигом *-D Думаю в реале, если бы этот сайт существовал, искать там особо было бы нечего. ... а замечание дельное:) Kurilshik, угу, я что-то подобное подозревал... Thanks:) Nik, дык 14 пунктов и ставил

Nik
Nik

Del_Mar, а, ну да :) Просто уберите сглаживание и будет приятнее смотреться) Еще можно под каждой работой (слева) добавить название-ссылку, чтобы было аккуратнее..)

Avara

Портануть во флеш и там поработать ручками...