Нужно было отрисовать схему проезда до магазина! Можно ли по такой схеме по вашему мнению найти данный магазин? И что можете сказать про исполнение?

Комментарии пользователей

kurdyumoff

Блин, извиняюсь, совсем забыл улицы подписать, вообще вылетело из головы, исправлю)

Slavka

А есть ли там парковка? А поворот к магазину имеет разрыв двойной сплошной? Сами перечитайте название топика и сделайте действительно схему, чтобы потенциальный покупатель не кружился 20 минут вокруг магазина в поисках, как к нему подъехать.

Slavka

А, да, и здесь уже говорилось об этом, что на перекрестке такой разметки не бывает.

Archie

а трубы на здании имеют такую же существенную важность как номера домов? нда и фигова что без истории не обошлось

Archie

легенды* извиняюсь

Kurilshik

некрасиво и неочень понятно

Borodox

Видно что старался человек. Но на схему не похоже. Вообще мне кажется что самыми лучшими образцами схем — являются военные схемы. В них всё сделано предельно лаконично и просто. Так сделано, что даже тупой разберется и не сможет просто физически ошибиться.

kurdyumoff

Т.е вы предлагает копипаст из гуглмапс и будет круть! Разметка на дороге как в реальности, выходил на улицу и специально смотрел!

posse

Не, на схему не похоже. Зачем такая подробная разметка при общем отсутствии деталей у всего остального? На бизнеслинче один чувачок давал другому советы по поводу схемы. Если хотите взглянуть: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2009/09/22/

kurdyumoff

Такая подробная разметка для того, что многих интересует где можно развернуться, остановиться и т.д. и т.п..

Sukebe

Такая подробная разметка для того, что многих интересует где можно развернуться, остановиться и т.д. и т.п..
В том-то и дело, что разметка не дает об этом представления. На Т-образном перекрестке легко может стоять знак "только направо", а вдоль тротуара могут висеть знаки "остановка запрещена". А обилие разметочных линий создает шум. Имхо лучше было бы нарисовать разноцветными линиями (со стрелками) 2-3 возможных вариантов подъезда и выделить (и подписать) место, где можно припарковаться. И хорошо бы на карте иметь указания для тех, кто фигарит в магазин на своих двоих. И почему вместо РСН'овского логотипа использован поплавок "Диалогов о рыбалке"? :)

kurdyumoff

[quote]И почему вместо РСН'овского логотипа использован поплавок "Диалогов о рыбалке"? :)
Ну а то не ок мне вопрос, а разработчику их лого!

arty

ядерный синий цвет сделайте ее более приятнее глазу

seravolk

Отвечаю: по этой схеме нельзя найти магазин. если только вы не скаут любитель разгадывать шарады. Это 10% от готовности хороший схемы.

kleylakin

думаю, можно избавиться от легенды, места хватает для надписей рядом со зданиями, а для остановок нарисуйте пиктограмму.

cssr

Похоже на те схемки, которые в общественных местах вывешивают на случай эвакуации. Чисто для отмазки делают, по ним эвакуироваться никак не получится.