скетч к открыточке

"я готов целовать песок по которому ты ходила" кавёр)

Комментарии пользователей

Subota

У меня дома и кот и кошка (мой котоблог www.kotovod.com), могу вас заверить - в грязный горшок коты не ходят, а о поцелуях такого песка вообще никакой речи нет:) Поэтому фразу исправьте на стандартную "я готов целовать песок по которому ты ходила" это будет лучше. Идея хорошая. Если умеете их хорошо реализовывать - готов покупать.

Winnie

А чего у них глаза разные?

Petry44io

А чего у них глаза разные?
Кошка, походу, не завершила процедуру +) Согласен с Subota. Коты бризгливые. Лучше в угол какой-то сходить, рискуя получить тумаков, чем добавить туда же. Даже после себя.

mstr

Помоему идея и без кучи в лотке понятна, а так вся романтика портится. Глаза у кошки действительно странные... видать и правда оторвали её от процесса:D

fixalex

Subota это у меня такой черноватый юмор) Winnie , mstr глаза выпученые от того что она офигела от его заявочки)) кстати не знал что они такие брезгливые.. ) понятное дело что коты целовать песок не будут а тем более по русски говорить)) ну вот такие оны - она засранка а он самый значит влюбленный в мире раз несмотря на свою брезгливость.. спасибо всем кто оценил))

ForveAvar

хотелось бы прорисованую увидеть)

bes
bes

фу мля, пошло и не смешно

fixalex

на вкус и цвет ;)

ujean

фу мля, пошло
согласен

Boomer_0818

[quote="bes"]фу мля, пошло
согласен[/quote] А что здесь пошлого? Объясните пожалуйста... Как по мне очень хорошая идея!