Служба доставки

Блин фиг знает мне очень нравится, и лого моё, пусть и покоцано заказчиком, но мне все равно нравится =)

Пусть вас не смущает 3-я страница с примером расчета, человеческого калькулятора на этом сайте не должно быть на это этапе

Комментарии пользователей

otvazhniy

блин ну чож такое, опять цвета помазались =(

valery_medved

блин ну чож такое, опять цвета помазались =(
проверить рабочие цветовые профили фотошопа

otvazhniy

[quote="otvazhniy"]блин ну чож такое, опять цвета помазались =(
проверить рабочие цветовые профили фотошопа[/quote] не просто на компах разных и без фотошопа все круто выглядит: и на мониторе лсд и на ноуте с ужасным экраном, а как загружаю сюда, все плывет уже несколько последних постов, наверно дело в движке сайта, как он грузит фотки.

otvazhniy

http://smotr.im/Fzp вот вроде не побитые цвета

mixast

лого съедает много места. Смущают не подчеркнутые ссылки на первом экране. Если оценивать по отдельности то нечего, но в целом не очень воспринимается.

Newes

Сайт не воспринимается и вот почему. Лого съедает очень много пустого места. Яркие цвета слишком контрастируют друг с другом. Самый слабый момент на 2-й стр — «Стоимость доставки». Уберите яркую подложку, подберите шрифт в данной стилистике (см. логотип) и сделайте надпись цветной и по центру. Оставьте немного воздуха и переходите к инфографике. Она у вас сейчас нечитабельна, потому что не выделена зона под неё. Инфографику «Укажите вес заказа» также разместите по центру, а всё что у вас сейчас справа (Цена указа для доставки и т.д.) разместите ниже под ней, аккуратно, с любовью к пространству, а не так как сейчас. Тоже самое на главной 1-й странице, какие-то элементы крупные, какие-то мелкие, воздуха нет. Тревожный яично-оранжевый перебивает всё внимание на себя. Мой взгляд падает на «Россия», «Интернет-магазинам», потом на «Москва и область». Хотя привлекать внимание должны ЦЕНЫ, а уже вокруг них крутиться вся остальная информация. Идём на стр. 3 И я опять не понимаю, почему огромнейший логотип (зачем на 3 стр такой логотип?) по центру, а надпись «Стоимость доставки по России» выравнена по левому краю, огромного размера и привлекает внимание больше, чем логотип. Ведь эти элементы вообще не должны отвлекать моё внимание от основной информации!

Mysorshik

Перемещено.

green_frost

у меня шаблонная ассоциация с джинсами - из-за голубой менюшки со стежками и "винтажного" стиля

Fennom

Мне понравилось. Видно что старались а не сделали очередную копию сайтов транспортных компаний!

yura

не дохера ли шрифтов?

Kurilshik

может еще пиктограммы к услугам добавить? Они простоваты по сравнению с верхом, да и шрифт не помешал бы другой

RetroGirl

на главной глаза разбегаются, не за что взгляду уцепиться. т.к. плотность всех информ. блоков примерно одинакова.