Upd.

доделал таки

к сожалению, на иллюстрашке не все косяки успел исправить

пинайте

Комментарии пользователей

Davlikanoff

тэээкс: 1 - MyriadPro(а шрифт главного меню и заголовков уж очень похож на него) хороший шрифт, но здесь он не смотрится, тем более Конденсед версия... 2 - сетку поломал...негуд 3 - если это промо-сайт, то картинка откровенно говоря слабая...по ней тебя уже отпинали...:) 4 - тени в тизерах слабые...практически невидны...надо бы усилить... 5 - напрягает резкий градиентный переход от картинки к фону контента...надо было помягче как-то или по-другому сделать...хз 6 - ну и по цветам как-то не оч... эххх...а можно было так хорошо обыграть лого и сделать под его стиль:)

Prepsu

но здесь он не смотрится
а какой смотрелся бы?
если это промо-сайт
нет, не промо )
надо было помягче как-то или по-другому сделать
пытался. лучшее что смог придумать
а можно было так хорошо обыграть лого и сделать под его стиль
в этом я еще слаб (( подскажешь? )

Levsha

уменьшить интенсивность отражения паркета на гитарках и ножках пульта, а на комбаре его вообще бить не должно(у Маршалов поверхность вообще ворсистая) наверно уже позно что то менять) но естетически я бы взял стул по проще и в пол оборота поставил бы его. И мне кажецо что не хватает стола с компами

Levsha

не сочтите за придирчивость но: dcc6539f0ee6.jpg но в глаза не бросается)

Kurilshik

по иллюстрации и тизерам - косяки остались. лентяй :) по сетке, я бы выровнял иконки и верхнее меню

Prepsu

GOA, да кстати, спасибо за замечания но уже поздно )) хотя для себя может и доделаю Kurilshik, тизеры поправлю еще. а так да, лентяй, каюсь ) ну плюс время поджимало. уже новый проект на носу. там выложусь посерьезнее.

по сетке, я бы выровнял иконки и верхнее меню
кстати ровнял вроде, может недоглядел чего

blackfung

а мне ненравится пустота за окном)) ну и согласен что нехвтает прочего железа. Нету наушников)) какже без них? Мониторов тоже нету (Колонок по русски))) Микрофон эстрандый а не студийный как нужно. Да воот...и в студиях насколько я знаю не делают паркетные полы так как они сильно деформируют звук)) Я бы не стал записываться в этой студии. да и беспроводное железо не айс)

Kurilshik

Да не ровнял ты ничего :) 1255329961-clip-99kb.jpg

lazyMike

мне почему-то «Эбису» напоминает)))

Prepsu

Kurilshik, спасибо, поправил) лучше? lazyMike, цветом?

lazyMike

Prepsu, в общем)))

Melov

Смущают три штуки: почему за стеклом никого нет? Это тоже самое — что автосервис без машин. Ну и за пульт тоже надо садить кого-то в наушниках, а сейчас картина мертва. Пульт ппц не реалистичен, гитары, колонки — очень даже проработаны и детализированы, а пульт гигантский и неаккуратный. Ужасно напрягают лампы сверху, лучше одна смачная чем пять копистных и пластмассовых. (Надо их на веревочке свесить — как минимум). Остальное сказано.

Petry44io

все уже отпинали, добавлю одно - обычно, по ту сторону пульта небольшая комната со звукоизоляцией, а у вас полный лишней акустики органный зал