Тематические фоны на сайт

Из рефов, было только бутылка шампанского и каска...
все остальное...фантазия.
Из рефов, было только бутылка шампанского и каска...
все остальное...фантазия.
Комментарии пользователей
а чё за грязь возле каски?
не вижу логики между собакой из однодолларовых купюр, ключами зажигания и шампанским. и строку "23" февраля убрал бы - и так дата очевидна
шлемчик понравился, но почему он такой мыльний ?
моник настраивать пора :) А не комп менять :D
ну еще лучше )))
не когда не понимал как можно на буке работать . Правки минимальные да , но работать Хз как .
как как) нормлаьно если бук от apple. чо тут такого. да Apple говно говном если на то пошло . Единственное что у них хорошее это пару примочек в ПО которых нету в Win и все. А ну и еще монитор от Philips. Вроде не спрашивал какое у вас железо :) Мы уже поняли, что у вас Apple еще с темы про сайт-портфель :)
сносками вам показал где у вас не затерто . Удачи :)
хахаха
Из рефов, было только бутылка шампанского и каска... а как же рендереная собака с недотертым фоном, ключи, сердечки... а рефы просят поакзать, чтобы понять насколько вы их изменили.
грязно и неприятно
Рефы: Собачка: http://geogee.files.wordpress.com/2009/11/money_dog-12613.jpg Каска: http://i009.radikal.ru/0907/25/5911878f72b5.jpg :)
Собери все рефы и получи приз. Шампанское: http://south-parkx.info/_fr/18/9297637.jpg
moxfish, dmitry_m, че кантору палите ;) это вы плагиат на работы автора нашли))
а мы ща свой тизер соберем :D
Шрифт Days от Джованни Лемонада рулит))
да мы тут все на ч.б трубке сидим . Один вы у нас на Phillips от Apple ;)
но но, трубки круто показуют!)) наверно у кого то Синема на TN)))))
Трубки рулят!!! Гораздо лучше дешёвых говно-LCD. А настраивать нужно любой моник, тем более LCD. Если хочешь конечно видеть места где не дотёр и чтобы на любом монике картинка смотрелась. Для веба ведь делаешь.
[quote="f1lter"]как как) нормлаьно если бук от apple. чо тут такого. да Apple говно говном если на то пошло . Единственное что у них хорошее это пару примочек в ПО которых нету в Win и все. А ну и еще монитор от Philips. Вроде не спрашивал какое у вас железо :) Мы уже поняли, что у вас Apple еще с темы про сайт-портфель :)[/quoteYНе нет дедег на Apple сиди копи, а как накопишь купи. придурок
я отвечу.
dmitry_m, я наверно ОЛЕНЬ! но у меня везде выставлено 255,255,255 - вывод- можете засунуть свою теорию в жопу) Еще вопросы есть, или все так же думают что у них у всех самые лучшие рабочие мониторы? Или они самые рас*******е дизайнеры, котоыре сидят на мотниторе откалиброванном с помощью спец. оборудования) Если да, то вам надо снова http://www.osp.ru/pcworld/2006/04/1156060/ почитать это, ну или http://www.rwpbb.ru/test/calibr2.htmlэто
cd_a, вы, наверное, не ОЛЕНЬ, а вы, наверное, ТРОЛЛЬ... Причем, не жирный, а такой... худосочный. На вас обращают внимание, тратят время занятые, между прочим, люди с не самым низким уровнем знаний (это если скромно)... помочь вроде как пытаются. А вы что делаете? Через слово в опу посылаете?.. Очень красиво! Вам еще крупно повезло, что на этом ресурсе не банят, судя по всему...) С уважением. Вывод: ребят, заканчиваем его кормить... А то еще точно, разжиреет...)