ТИР - посыплю солью))) UPD линк

Продолжая тему слабых работ и набросков на сегодня)))

попросили за час сделать быстро дизайн для прилложения. Мол сроки горят, утром сдавать, а дизайна нет..ааааа, отаке и все такое. Вот набросал, чтобы ребята радовались.

будет такая же фигня как тут - http://clck.ru/0o5K



PS. ну и плюс супер простенькая иконка.



ссылка на бета версию http://vkontakte.ru/app1893255_30773

Комментарии пользователей

YehBr

Пистолет с CSки?) Дырки на бумаге кажутся как будто с той стороны стреляли, т.е. "кишками" к нам а не туда. А так нравится, поиграл бы минуты 2, как и во все флеш игры =)

Stan

Дырки от выходных отверстий? Вы были в тире когда-нибудь? -) Что с расстоянием от огневой позиции до мишени, метр?

cd_a

Stan, это как бы игра. будет вам известно) я стрелял почти из всех типов легкого вооружения бойца РА на службе)Поэтому тут расстояние не самое важное. Дырки да, не такие как надо- но им без разницы, главное чтобы смотрелось и виделось что типо попали. а не просто отверстие( YehBr, ответил по дыркам чуть выше) с нее самой) так и не нашел для рефов нормальные фотки) а фотаться самому было лень) да и времени в обрез)

YehBr

cd_a, В целом понятно) Пистолет можно было получше взять. Дизерт игл какой нить. Из той же серии :)

MikeStavrov

Смысл выкладывать, если тут куча минусов? И "работа за час" от вердикта не спасает. Потратив лишние 20-30 минут, можно было навести неплохой лоск и сделать всё гораздо приятнее. Про пулевые отверстия уже сказали выше, и это действительно сразу цепляет взгляд. И порядочно выводит :)) И под мишенью наверное сверхпрочный металл, что там он не простреливается насквозь?)

Kurilshik

может посветлее и проработаннее руку и побрутальнее стену?

Levsha

дырки как от помпового дробовика

cd_a

может посветлее и проработаннее руку и побрутальнее стену?
это друзьям срочно надо было) таких приложений как грязи) про дырки и стену понимаю что надо круче и все такое) но как часто бывает- все поерилось) мной)