Тизеры для сайта

Склянка с нуля, остальное обработка, обрисовка, дорисовка.

P.S.: Ромашка самому не нравится.

Комментарии пользователей

Davlikanoff

метафоры не нравяца...:( 1 - склянка как-то со здоровьем не ассоциируется...во всяком случае у меня 2 - магия красоты - слишком просто и сама картинка не ахти получилась...ей бя яркости побольше 3 - советы...ну даж не знаю...как-то банально чтоли... вообщем я думаю над метафорами надо работать...и к общему стилю чтоли привести все...а то как-то разрозненно...:)

Prepsu

склянка понравилась, но к здоровьем и вправду не очень магия красоты самый слабый концепцию бы какую нибудь )

Rudy

Сайт просто магический и поэтому метафоры абстрактные такие, склянка это типа зелье лечебное. Попробую еще поколдовать над картинками :)

Rudy

неужели никому не вспонилось зелье из диабло или морровинда например (эх были времена)? всегда нравились эти бутылечки :)

Prepsu

Rudy, вспомнилось конечно! оно как бы круто само по себе, но будет ли смотреться на сайте. хотя, если говоришь что магический то пожалуй будет )

SmartyCZ

На магию красоты можно поставить ажурное зеркало с пудреницей, например. Склянка ассоциируется с магией, но никак не со здоровьем. Диабло - это хорошо, но надо учитывать общий уровень ассоциаций людей. Больше пойдет для любовных чар, мне кажется. Ромашка гуд, но это место, куда лепестки приделываются (хз, акэто называется), лучше отсавить круглым. Форма сердца - оригинально, но смотрится как-то чужеродно. В остальном - хорошо.

Kurilshik

склянка прикольная

wizzarde

Я вот сразу понял, что тизеры магические, только вот не вписываются ромашка и букет. Они какие-то не магические.... Диабло... Морровинд... эхх.... )))