Тверская Швейная Фабрика

Более полувека ОАО «Тверская швейная фабрика» входит в число ведущих предприятий легкой промышленности России по производству мужских костюмов, пиджаков и брюк.



Задача: придумать и создать рекламный образ для ТШФ

Комментарии пользователей

Kurilshik

Интересно +

pereztobasco

идея очень классная, вопросов нет. Так же тонко, ка оригами, но оригами близкое к нашей юности и тому, что мы делали из бумаги на уроках и после) Очень тонкая вещь и приятная. Только к логотипу фабрики вопросы, хотя я понимаю, что это не вы делали. Лучше бы иголку с ниткой и напёрстком обыгрывали, а не корону с псевдопровославным крестом. Я понимаю на что работали те, кто делал логотип, но в дореволюционной России эти вещи и вензеля смотрелись аутентично и в духе времени, а тут пошло и кичево. Но это вопрос уже по ребрендингу. За идею + Ну ё моё, сейчас загуглил, ну ладно бы если бы мануфактура старая с традициями и хранили бы преемственность логотипа, вернее тогда "клейма". Так фабрика то 1918 - "Губодежда". Ну вот и весь сказ. Короче, идее +5, идиотам с фабрики, кто делал идею позиционирования и торговой марки - кол! Это советское производство! Играйте на других фишках, коих и в советском союзе было не мало. Ну это же пошлятина. Ну видно в новом времени фабрика оказалась в руках человека с избыточным "вкусом". Вот по таким мелочам мы и делаем говно. Как вы яхту назовёте. Всё должно быть продумано, а у руля должен быть вкус, а потом бабки. Потому как бабок у конкурентов в избытке, а ещё и вкуса бывает, пусть и наемного...крепостной театр получился) Блин, когда это сойдёт на нет?

uchenik

pereztobasco, спасибо за развернутый комментарий, – это важно

pereztobasco

а, во, свежим взглядом нашёл человека с головой, как ни странно, пуговками на пузе руками в сапоги. Но не читается же всё равно и за чем ему крест на темечко тогда?)) Чёта я не понимаю, наверное. Вот по логотипу стопудовый "когда мелочи играют") Как дети, ей Богу.

Zateya

Почему-то вспомнился герб города Щелково МО, который был до 2007 года http://www.heraldicum.ru/russia/subjects/towns/shelkovo.htm

uchenik

Постсоветское пространство)