все тот же экотуризм, все таки решил сменить концепцию

фуллсайз – http://s60.radikal.ru/i169/0910/ee/0a8e048fd4e6.jpg

рефы – http://i071.radikal.ru/0910/81/d3a66e0b868d.jpg

Комментарии пользователей

tinyekbxrf

ВЕРИ ГУД, молодец, аж настроение поднялось, в лес захотелось, на травку с гитарой и холодным пивом

Prepsu

tinyekbxrf, спасибо большое )

fenix

очень атмосферно, придираться не хочется 5+

lazyMike

а я вот придерусь))) т.к. люблю лесные пейзажи, несколько репродукций Шишкина дома присутствуют))) мишки гораздо четче чем окружения(как мои космонавты на марсе) и стоят на на земле, а на ветках. с птичками такая же история, у воробейчика лапы оторвал) и если ориентироваться на фокус (кусты правый угол) он должен быть в блёре, а так он размером с полмедведя) плюсую.

Kurilshik

птичка слева выбивается по освещению, медведи по тени

dreik

а мне показалось, что птичка та, что сверху не совсем удачно вписана в среду: сама резкая на размытом стволе и размер ее по сравнению со стволом слоновый, и по цветам дотянуть бы ей зелени всеобщей.

chook

Оч красиво! +5 Но масштаб птички немного смущает

Echerno

Дело даже не в масштабе: мне кажется,что медведи, будучи на заднем плане, должны быть менее четкими, чем птичка =) а так супер! =)

shamanik

приятная картинка :)

Prepsu

fenix, спасибо ) lazyMike, я большинство этих косяков сам вижу, Миш. но с мишками например, уж больно жалко их четкости лишать ) с остальным поработаю. Kurilshik, с тенью запарился. она по оттенку выбивается или по свету? chook, Echerno, shamanik, спасибо, ребят :)

dietolog

Prepsu, попробуй перетекстурить дерево с дятлом, всё таки слишком размыто. Сушняк в правом нижнем тоже как-то не очень эстетично выглядит. Вообще природа - это хорошо, атмосферно получилось. А где брал реф стоящего на задних лапах медведя?

Prepsu

dietolog, спасибо за советы. если успею поправлю. медведя брал здесь http://www.sxc.hu/photo/94390

Levsha

я бы ствол дерева с дятлом по серединке во всю длину немного затемнил. полоску темную гдето в треть толщины для обемчику) ето в замен "сказки"? живее смотрицо)

ujean

да клево, придираться неохота:)

Vitaliy

они клевые )

andreich

хороо :)

Prepsu

GOA, кстати да, спасибо, упустил этот момент ) угу, вместо сказки, мне тоже больше по душе ) ujean, спасибо большущее :) Vitaliy, andreich, спасибо ))

moxfish

Очень хорошо, просто шишкин :) Молодец! А медведи да на ветках стоят, хотя я лично сразу не заметил пока комменты не почитал, а если глаз не режет значит всё гуд. +5

Prepsu

moxfish, спасибо большое :) padsken7, знаю что косячная, а в чем именно подвох не пойму..

lazyMike

Сергей подвох в тени в том, что она у тебя мягкая и прозрачная и рассеяна, а должна быть другой при таком свете. вот твоя тень примерно: shadowsu.jpg

Prepsu

lazyMike, спасибо, Михаил