"В ожидании поезда"

Комментарии пользователей

Winnie

а она в поезд влезет?

Dmitry_Starkoff

сказка! +

Kurilshik

Интересно, первым дело хочется заметить: 1. пропорции девушки по отношению птице и остальному 2. чисто по динамике хотелось бы полосы на дороге видеть то же с искажением, само заграждение с искажением и сам поезд то же искаженным по дуге плюс это подкрепить искревлением того же моста. Было бы динамичнее намного, сейчас они сильно разрознены. как мне кажется. А по эмоциям понравилось

Cris

очень понравилось

Rakutin

да, круто

ujean

пятерка) придираться даже не буду

ARTSTYLE

спасибо ujean, Rakutin, Cris, Dmitry_Starkoff и особенно Kurilshik за конструктивные пенки

Kurilshik

ARTSTYLE, ну это скорее совет как улучшить а не баг. работа то творческая

golovastick

Интересный стиль =) Ассоциации с Гауди возникают.

lemesh

ммммммм, Прага) основной косяк имхо в том что местами рушится перспектива из-за этого зрительно сложно переварить пропорции, в остальном, м не кажется стоит поработать над техникой, а вообще очень атмосферно вышло)

dreik

очень здорово! держи пятачок

ARTSTYLE

Kurilshik, ммм.... golovastick, ты снайперски попал в яблочко! Гауди мой любимый архитектор lemesh, Скажи, пожалуйста, что технически можно было бы улучшить ( как поработать над техникой?) dreik, ох спасибо!

samvovchick

что конкретно Вы тут сделали?

samvovchick

что конкретно Вы тут сделали?

samvovchick

да?

samvovchick

Что вы имели ввиду?

ARTSTYLE

samvovchick, я сделала работу, которая называется "в ожидании поезда" Пройдите по ссылочке чтобы понять в чем моя работа заключалась Честно говоря, не поняла двух последних вопросов ))))

Kurilshik

ARTSTYLE, написала бы урок, техника же интересная больше рисовалка а не техницизм от которого все уже устали :)

u0rypT

Девушка - труп ? или такая страшная ? Девушка - огромина. Девушке по барабану что она на корнях, ее это не мнет даже. Дом - будущее, девушка - труп, дорога - заброшенная, поезд - древний, асфальт - новый, дом - волшебный... - ужас нах. Даже если не брать во внимание то, что эта "огромина" не влезет в поезд... то вообще - как она заберется без платформы ? :] "Абсолютный клинический бред" - Артемий.

ARTSTYLE

Алексей, давай провернем бартер?:) Я напишу тебе урок, как с помощью моей техники отрисовывать коллажи а ты меня научишь типографике Договорились?

ARTSTYLE

u0rypT, девушка на любителя. Спасибо за мнение. Я считаю её прекрасной. А большая она из за того, что находиться на переднем плане.