Вход для моделей. для Эровидеочата (или типа того)

ссылки ликвидированы.

Комментарии пользователей

Mysorshik

Торшер стоит сделать больше, либо вообще убрать. В него ведь даже лампочка не влезет :-) Да и выглядит он отталкивающе. Пушистое кресло ужасно обтравлено. Ступня передней девушки по размеру равна ступне самой задней, если не меньше ;-) У всех девушек разный источник света и сиськи не подкупили, чтоб не написать это))

minimal4ik

да. увидел спасибо.

Kurilshik

переперфектум, нехорошо

minimal4ik

на девушках не использовал его. только кресло им запорол.

minimal4ik

А ну максимум по мордахам прошёлся чуть.

Kurilshik

да ну, ну видно же его, ты же не специально косяки фильтра на груди сделал :)

Archie

Kurilshik прав :) действительно переперфектум на всех тетках, т.е. может и не фильтром ты это сделал, но суть осталась прежней - пластмассовые тетки) у второй по счету - рука ядерная, сиська тоже ядерная, правая от зрителя))) "лапы" у последней - как у кенгуру :) ступни это все... как уже сказали :) да и рука у неё инопланетная, не находишь?) дааалее.. не нравится торшер и кривой монитор - косоугольный ккакой то) на переднем плане это камера? немного не понятно что это( ну и у ближней фингал на глазу, меня отмудачили недавно когда шел домой - также было) мб у меня с моником что то не так но красный лифтон у меня ооочень красный без опознавательных признаков - т.е. плоский, переперфектум.. фуф. вроде все) ждем исправленный вариант) нда и может как то выделить золотом "вход для моделей"?

Ellionz

Нормал)

Hlam

меня напрягает: лампа, камера не понятно, что камера, девушка в синем ужасна вся, впрочем на ней и маска одет, хорошо, что маска одета ))) Вообще, первое, что в глаза ударило, после лампы и странной камеры, нога девушки в синем в два раза больше самой девушки, и она явно анорексичка, даже цвет лица и само лицо выдают, впрочем, это так и на самом деле есть, наверное. ) Полоски в менюшки совсем не катят с этими вензилями. И еще, не знаю, что это за цветок такой, но листики мне кажутся рябиновыми. ) Здорово бы в их форме намекнуть на "правильные" листики, "правильной" травы. =)

minimal4ik

впрочем на ней и маска одет, хорошо, что маска одета
так маску я одел потому что сразу понял что она вообще потерпевшая! ггг.

gseredasq

адрес сайта скажи)

minimal4ik

та чувак. там чтоб одну сиську показали надо баксов 50 выложить.... XDDDDD оно тебе надо...