Всё в сад!

Визуал для сайта продаж садового оборудования.



Тачка с нуля — срисовывал с барсиковского урока на Мп.

по срокам: 3 дня.



рефы:

Комментарии пользователей

Kurilshik

мне нравится всё кроме теней

5V
5V

с тенями опыта не хватает... нет ясности, как их делать правильно, то есть все время гадание какое то. думаю, через 10-20 картинок станет лучше :)

ikorzyn

Тачка хороша

Petry44io

тачка из цельного бруска дерева.. как буратино %) и стамеской кто-то прошелся, чтобы псевдо-бороздки наметить заклепки матовые трава растет из стенок, а не из земли, что в такче ручки повылетают, стоит за них раз прокатить тачку если честно, то из всего понравилась только лейка да и то, на ней отражение (рефлекс?) от тачки на стороне, которая вообще не обращена к тачке (см. сноску)

Melov

Деревце поглубже бы засадить. Тени конечно бяка, но в целом ниче так.

roboflexx

Все хорошо только зря вы боковины тележки из цельного куска сделали да еще и бороздков наметили фальшивых

dreik

а знаете, охуенное оформление поста, рефы превьюшечками под работой без всяких неудобных ссылок открывающихся в новом окне, и не надо туда-сюда щелкать чтобы сравнивать как было в рефе и как стало. по работе - все гуд, акромя теней конечно)

chook

Красивая илюстрашка, верх класс, а низ немного страдает

Hanzoua

Всё в Ад! ))

Mortis

переборщил с нойзом

gdX
gdX

Слишком толстые травинки. Помельче смотрелось бы более элегантней. Лопата кривая. Кажется, что колесо не в той же плоскости, что и тележка. Тележка не кажется созданной из досок. Нет зазоров. Сразу видно, что текстура. Металлические элементы на тележке нереальные. Ствол дерева плосковат и с непонятной текстурой коры. Борода гнома засвечена и резковата. …

dzigner

Тачка спизжена если чо

dzigner

ой ой сорри ))