out063

Prepsu, кавычки, прописные без разрядки, минусы в диапазонах, за(много пробелов)конных правах. И слово «подрорбнее», как само по себе, так и потому что с ошибкой, но это уже не о том.
не, ну так то оно конечно да... но как "много пробелов", "подрорбнее", etc относится к типографике psd макета с рыбным текстом ? to uchenik: ты сколько пива выпил, чтобы родить фразу: "подрорбнее о норатиальной конторе" ? :)))

out063

А че хороший совет. Сглаживать надо!
и почему же сглаживать надо ? Где нужно сглаживание есть. А где основной текст, нафига его сглаживать? Я ж не пишу : "убирайте нафиг сглаживание!" . Это тоже будет правильно. Типо у нас теперь стандарт сглаживания в photoshop ? Надо сглаживать , так сказал alexvvbb!

out063

используйте сглаживание на шрифтах...
какой дохуя полезный совет...

out063

ОХ.ЕН...О!

out063

И блин, никак не могу понять, зачем на сайтах интернет магазинов регистрация? Серьезно, народ, объясните мне кто-нибудь.
наверное, чтобы в следующий раз не вводить контакты, адрес доставки и остальную инфу. не ?

out063

а кстати на самом деле видно линию отреза ноги, или может быть ето воображение дорисовывает после скрина t_seva :) 1296637730-clip-143kb.jpg

out063

какая тема такая и птица... срет она :)

out063

microsoft visio ( входит в офисный комплект ) . Любые блок схемы, uml схемы и тд тп. Все удобно и доступно...

out063

Эт... что нужно употребить чтобы такое нарисовать ? :)