понравилось, косяки искать не хочется, тень только не веселая
Mortis 07.09.2010 в 15:16
|
| Каталог дизайна Лучшее Текстуры Лента Пользователи |
|
|
![]() |
| Бетономешалка | ||
|
|
7 сносок 7 новых Смотреть все | |
|
Написано 07.09.2010 в 15:13
| 68 комментариев | ![]() |
|
Очень хорошо, мне нравится. Отрисованно всё до мельчайших деталей. С тенью косяк не большой, создаётся впечатление что машина стоит на мягкой поверхности. Особенно на первой картинке видно. +5
ммм.. да возможно и есть косячки, но действительно должы быть небольшие, очень много времени потрачено на разбор, что там есть и откуда, поскольку на референсе полное присутствие отсутсвия деталей.
сколько часов ушло если не секрет?
PS по поводу "мягкой поверхности" я думаю имелось ввиду что к низу колес шины должны под тяжестью немного прогинаться и быть уже чем вверху.
я бы так не ражл хто соравно и без уроков гавнишко рисует , а насчет урока канечно надо хотя зачем урок можно сразу псд и видео урок включно а работа бомба
ну и вспомнилось тут из творчества группы "Кувалда":
"Бетономешалкааааа, мешает бетооон! Бригада строителей, жрут самогоооон!" +видео
Ох...ребятки )) спасибо за крутые комменты) на самом деле не говорю что миксер мой претендует на идеал, по чесноку работа шла в два дня, примерно в два этапа по 7 человекочасов, использовал исключительно PS, и скил +5 к мегадрочке кисточкой
) и ваком +3 к ловкости, к тому же смотрел еще с десяток других фоток чтобы выловить моменты которых нет на референсе из за освещения. По хорошему собрать бы все замечания, да разом за 30 минут поправить, но боюсь что найдется после ее столько же новых, это замкнуты круг, идеалов нет ) По поводу урока, есть лишь промежуточные файлы, их с десяток, но из них выловить нечего, помогла бы только запись он-лайн процесса, но эту технологию я так и не освоил окончательно, к тому же я слишком часто пью чай, вы бы по 30 секунд не наблюдали никаких изменений ))
по поводу шин, теней или какких то элементов, я не техник, не строитель, но у меня было три десятка разных фоток с миксерами с нета, и продавленых колес я не видел внизу, еще у меня есть машина, давление в шинах 2.2 и там тоже нет продавленых шин книзу, в оправдание скажу так же что шины тоже пошли с какой то фотки, видимо там такие они и были, тени мои, люблю делать качественные тени и вроде как даже умею ))
Кстати только сейчас заметил, на третьем варианте с "пчелкой" выключен слой видимо с тенями дальних колес, из за чего они подвисли, на первых двух ОК
silenceplz, тссс, это должен был сказать VladimirOK ААААААААААААА..... Обоссался от смеха!
silenceplz, тссс, это должен был сказать VladimirOK Аххахахх)))))))) От меня +5 косяки искать не хочется)
fenix, Классная бетономешалка получилась, слюнки текут
Есть к чему стремится, сижу , смотрю, анализирую, разбираю детали. Получаю кайф![]() ![]() ![]()
Отличная работа, не хочется даже косяки искать, очень вдохновляет.
Напиши урок, очень поможешь многим!!!
почему не так ? Реф отличается углом поворота, у меня почти четкий профиль лишь с небольшим отклонением, потому и выпрямляются линии
"почему не так ? Реф отличается углом поворота, у меня почти четкий профиль лишь с небольшим отклонением, потому и выпрямляются линии"
Даже если в профиль -- попробуйте на банку пива посмотреть с такого ракурса, чтоб и дно и крышка выглядели ровной линией, как окружности вашей бочки. Не получится. С перспективой фигня вышла, потому что часть машины осталась в исходном ракурсе, часть "отличается углом поворота", а бочка вообще обратную перспективу заполучила )
А в остальном, конечно, впечатляет.
stst, конечно я немного мог ошибиться в расчетах и в углах, но те изменения в плоскостях пересекающих ось бочки просто невозможно в данном ракурсе, на исходнике еще возможно, поскольку объектив распологался близко к объекту съемки, это и дало дополнительное искажение, но это вообще нельзя брать за эталон, центр объекта смещен относительно объектива, перспектива и горизонт завален, миксер перекосило конкретно, естестевнно стояла задача все это исправить, углы разворота небольшие остаются в любом случае, чтобы подчеркнуть объем,и у меня остались, но не все идеально, признаю )
картинки на баках плоско выглядят. натянуть бы их по форме бака. в остальном молодец!!! +
финальная версия для сайта с учетом всех правок выглядет примерно так
много мелочей добавлено в финальном макете, например миксер можно будет заводить: ![]()
Ребята, я за 5000 км от Москвы
Возможно когда нибудь меня и занесет в столицу конечно... но пока таких планов нет. Я лишь постараюсь расти дальше и не сбавлять темп. Студия 38 готова сотрудничать с крупными студиями. Насчет студии номер один.. наверное было бы круто если бы меня взяли, придет время узнаем )
наверное было бы круто если бы меня взяли, придет время узнаем ) Вот и узнали... Поздравляю, уважаемый ![]()
Думаю это не лотерея, если наступит такой момент, тогда и задамся вопросом, примут или не примут )
скажи как ты колеса рисовал? протектор с рефа, плюс подчистил, диски тоже частично с рефов (для переда) для зада нарисовал заного, сами балоны ручками
Вы сможете оставить комментарий, если авторизуетесь. |