Комментарии пользователей

dreik

чувачок чем то Светлакова напоминает :)

infectedcell

шляпа- получилась не от него ( видимо потому что от лица тень есть а он нее нет
опять ты начинаешь.. иди ищи тень.. она есть.

infectedcell

даж на маке глянула) ну нет четкой тени от шляпы(
а кто такой, этот - мак ? Мак не панацея. Тут вообще нигде не будет четкой тени, это так, чтобы снять все сомнения )... не охота шевелиться ))... смотри правую сторону шеи, воторник и между воротником рубашки и правой лямкой.

infectedcell

люди добрый подарите мне помидорку)) я хоть раз в работу автора кину)))) заслуженно))))
не стоит разбрасываться овощами, в случаях, когда собственное недопонимание предмета заставляет задавать не совсем корректные вопросы или указывать на действительно некорректные вещи. это в общем... Применимо к нашему случаю, если внимательно посмотришь набор слайдов к работе, то увидишь, как и где добавляется тень непосредственно НА шляпе и ОТ шляпы на объект. Будь более активна на ресурсе и тебе откроется помидорка. Почитать о возможности получения помидорки можно в разделе ФАК.

spaceman

как ты левую руку сделал ?

infectedcell

как ты левую руку сделал ?
дорисовал клон стэмптулом. Смотри как много кругом материала рубашки, клонируй не хочу )), далее - бёрн, додж тул для объема + под этим слоем лежит частичная фактура предыдущей руки с граблей. Сначала пробовал частично использовать правую руку из набора в несколько слоев в паре с врап тулом, но как то.. никак =( в принципе, там, на руке отчетливо видно наложение слоев,... как то я пропустил =(

infectedcell

Леха, картинка для билайна?
не.. по большому счету для себя. просили в BBDO, тестовое задание... Но я правда не ретушер ниразу, но чем черт не шутит, может из флешера кем-то еще стану. )))))))))))))))) ... "займусь любимым делом, вместо экселевских табличек, транспортных тендеров"... - мечты )))

dreik

вместо экселевских табличек, транспортных тендеров
=))) ахах)

infectedcell

Я смотрю по постам, у вас какая то любовь к Алексею
я думаю, я ее где то обидел, возможно закрыл пост, переместил работу... whatever... она не одна такая, так что все нормально. =)))
люди добрый подарите мне помидорку)) я хоть раз в работу автора кину)))) заслуженно))))
я раньше от -50 и больше балов получал от таких желаний ), тупо от одного человека, который по фильтру выдергивал все мои работы и "наказывал" меня своей нелюбовью... эх.. времена были ))))

bes
bes

опять срач! по работе - когда шумишь на коже не забывай про объем, лицо плосковато. Белки бы тоже закруглить.

Petry44io

Леша, я сделал пару сносок. Но, кажется, эти моменты уже рассмотрели в каментах )

Rulech

мета заставляет задавать не совсем корректные вопросы или указывать на действительно некорректные вещи.   это в общем...   Применимо к нашему случаю, если внимательно посмотришь набор слайдов к работе, то увидишь, как и где добавляется тень непосредственно НА шляпе и ОТ шляпы на объект.   Будь более активна на ресурсе и тебе откроется помидорка. Почитать о возможности получения помидорки можно в разделе ФАК.
Что вы на девушку набросились, шутит она :)

artitrue

Руку круто собрал.

infectedcell

ну ты то чо!))) про помидорку- этож в шутку- мне до нее вообще нет дела) так как если работа не нравиться- я просто не ставлю оценку)
да ну брось, веселимся мы =)

infectedcell

когда шумишь на коже не забывай про объем, лицо плосковато. Белки бы тоже закруглить.
спасибо. я побоялся делать более объемно, приглушил светлый слой, чтобы чувак не светился, как мне показалось... видимо напрасно.
Леша, я сделал пару сносок.
Угу, спасибо. Там есть определенный, очень сильный косяк с волосами и воротником - где грабли. Я уж там с бубном выплясывал, затемнял, подкрашивал.. что то не вышло (

Reflex

Реклама билайн...

bes
bes

yaaap, Ты моя тайная поклонница?

Ellionz

Алексей, молодец!)

Kurilshik

1) Тени на шляпе, на одежде и на граблях, необходимо сделать цветными, добавить к ним цвет (на шляпе и граблях более желтую, а на одежде наоборот убрать цветность). Подозреваю, это из-за неверного наложения и тонировки. Лучше не тонировать всё вместе, а делать тонировку по частям (кожа - красно-розовый, одежда сторонний цвет, волосы просто черный, грабли еще один), а тени накладывать в софт.лайт режиме. Тогда и реалистично будет, и не произойдет такой потери цветов. 2) Так же я бы не мудрил с бликами на граблях, лучше убрать с неё акцент и сильно преувеличенную тень на одежду. 3) И мелочь - убрал бы латексность на фартухе, он как гомик выглядит, сильно блестит. Но это не косяк, просто бросилось в глаза. 4) Ну и по мелочи, мелкие объекты недоработаны (правая ноздрая ушла в темный, правый край подбородка перешарплен и слишком явное углубление в области переносицы, как у георинщика - это как-то негативно воспринимается, если смотреть на него как на персонажа). больше вроде ничего не заметил

Rams

крутота, твои макингофы ваще можно в уроки выкладывать (добавив комментариев)...

infectedcell

Rams, спасибо. Определенные пользователи предпочитают (при наличии возможности) отрицательно оценивать работу, лишь бы хоть как то "нагадить"...

Rams

Infectedcell, и не говори, злые все почему-то)))

PZR
PZR

Понравилось: - создание правой руки На все что не понравилось поставил сноски. У тебя есть работы от которых я в восторге. Знаю что ты можешь круче, тут ты то ли схолтурил то ли опыта не хватило. Не знаю, но больше склоняюсь к тому что схолтурил.

Rams

[quote="Rams"]Infectedcell, и не говори, злые все почему-то)))
Люди, ну почему вы все такие злые, поубивал бы вас всех )))[/quote] ну не всех, но многих)))

infectedcell

Понравилось: - создание правой руки На все что не понравилось поставил сноски. У тебя есть работы от которых я в восторге. Знаю что ты можешь круче, тут ты то ли схолтурил то ли опыта не хватило. Не знаю, но больше склоняюсь к тому что схолтурил.
Не согласен со всеми твоими сносками, но комментировать с пеной у рта что то доказывая - не буду. Пусть будет именно так, как ты счетаешь. Самое простое по одной из сносок - тень на шеи родная , от комбинизона, после фотосессии так что , ... Прекрасно понимаю твое желание ... То ли опыта не хватает, то ли... ;) .. Твои слова... Спс.