Марсианские хроники. Август 2002. НОЧНАЯ ВСТРЕЧА

Марсианские хроники. Август 2002. НОЧНАЯ ВСТРЕЧА



[URL=http://s1.ipicture.ru/][IMG]http://s1.ipicture.ru/uploads/20111103/C5hjqEgA.jpg[/IMG][/URL]



« — Город жив! — возразил марсианин, смеясь еще громче. — Вы решительно ошибаетесь. Видите, сколько там карнавальных огней? Там прекрасные челны, изящные, как женщины, там прекрасные женщины, изящные, как челны, женщины с кожей песочного цвета, женщины с огненными цветками в руках. Я их вижу, вижу, как они бегают вон там, по улицам, такие маленькие отсюда. И я туда еду, на праздник, мы будем всю ночь кататься по каналу, будем петь, пить, любить. Неужели вы не видите?»



Рэй Бредбери





Первая совместная работа с фотографом Сергеем Востриковым. Подробнее об истории создания на сайте «[URL="http://www.photootdel.ru/photo/2012/"]ФотоОТДЕЛА[/URL



PS CS3



«Огонь» – флеймпайнтер. Рябь — фото водной поверхности, как маска для Displace.



[URL="http://s1.ipicture.ru/uploads/20111107/a7NSvEhP.jpg"]Рефы[/URL]

Комментарии пользователей

mazay

композиция смущает

valery_medved

и хотя я люблю Бредбери, хочу сказать, что вот эти вот штуки с шариками не очень уж слишком нарисованные

spurirups

все ху*ня, Миша, давай заново

RDK
RDK

- пока девушка с челном отдельно и "штука с шариками" отдельно две красивые картинки, но не вместе - освещенная рука форму потеряла и просвечивает - обе части картинки на одной линии - на одной удаленности от зрителя. композиция полетела

bes
bes

РЕФЫ! то, что описано по ним, не дает понять весь объем работы!

HansG

что вот эти вот штуки с шариками не очень уж слишком нарисованные
Ну возможно, хотя старался сделать более реалистично.
на одной удаленности от зрителя
ну так и задумывалось. Они на одной линии.
РЕФЫ!
добавил Меня больше всего напрягла вода. Да и сейчас смущает. Размер файла большой (для печати 5000х3500 300), и помазюльками тут не отделаешся. Делал через фильтр Displaсe взяв подготовленную для этого фотку. Может есть ещё какой способ поинтереснее?

DKdes

Вот эта псевдолама что над рукой не очень сочетается с композицией, сделайте ее не просто белой а с рельефом и светом, а то как то сразу все портит.

DKdes

Вот эта псевдолампа что над рукой не очень сочетается с композицией, сделайте ее не просто белой а с рельефом и светом, а то как то сразу все портит.