...

Комментарии пользователей

RottenThor

а мне нравиться) тока: лампочка просто пипец , батарейка — ужас. кстаи насчёт ведра, не объёма имхо не хватает а ракурс не правильный выбран.

RottenThor

И ещё, местами надо шрифты крупнее делать или цвет поменять а то у меня зрение хорошее а я в моник всматриваюсь, что там написано.

CoLorifiC

На ведре не хватает бликов и атмосферных рефлексов, рефлексы от персонажей, я бы поубавил перебор. Хочется разнообразить макетик .фотографиями, иконками, так он просто однотипный какой то. В целом эмоции положительные, аккуратно, чисто, подправить мелочовку и будет гуд!, от меня 5

Pixat

Ок, спасибо! Шрифты шлифонуть, с батарейкой разобраться, лампа само собой. CoLorifiC, спасибо! ;) С ведром думаю.... низ и верх немного округлить и добавить бликов. Тоесть как сказал RottenThor - перспективу изменить и по твоему совету облагородить его. Да, отсветы от чудиков давно приметил, переборщил. Особенно блеклость и однотипность видна на странице статей, ты видел. Разноображу ;)

CoLorifiC

а лампочку чего не поменял? И еще текст на ведре у самого дна смущает, его правая и левая сторона должны быть сплюснутыми Один персонаж лижет большим языком жопу другому)))..прикольно))

Pixat

CoLorifiC, не успел еще)) Так перспектива не та вроде, я его поуживал в длинну только немного...

mazay

а че в слабые? вполне себе...

Pixat

mazay, спасибо) Но я пока на все 100 уверен что отвечаю этому разделу. Тем более учитываю техдизайн который на макете присутствует ;) Всем еще раз спасибо за отзывы и советы. Жду подсказок и пинков, Женя - бесконечно спасибо. Пошел спать, до вечера ;)

Newes

Приятная работа, со шрифтами ещё надо поработать. Лампочку стоило бы поменять сразу. На странице Выполненные работы меня напрягают логотипы фирм. Они сливаются в одно с логотипом самого вебсайта. Проблема в том, что он сам какой-то мелкий и невзрачный. Может стоило бы его увеличить хотя бы на главной странице. А то как будто вёрстка документа какого-то, менюшка и лого на главной запрятаны. При том, что подвал почему-то получился даже крупнее. Ещё в подвале ГлавнаяОнасУслугиПримерыРабот висит в воздухе, а скобочка перед Ctrl+C слишком жирная и крупная, потоньше можно. "Здесь стало совсе грустно" Связку лампочки и батарейки не понимаю. Может продолжить идею с монстрами? Например, они бы здорово смотрелись в тренингах.

PUHLIY

клева)

heaven

зря ты маркетинг в самую жопу засунул ой зрязрязрязря..... :bot: идея прикольная :) но я бы подумал о тех на кого ориентирован сайт.. подростки? Почему мы лучше других? да кто сказал что вы лучше? - Наши преимущества перед конкурентами - Почему именно мы - перефразируйте.. у меня такие заявления сразу негатив вызывают и ассоциацию с политическими партиями. стрелочки прикольные =) я б увеличил Ctrl+C конечно креативно.. но подумайте о людях.. не все об этом знают.. напишите Скопировать На 2 картинке Скачать презентацию вниз сделайте.. пусть читают о чём презентация. Идея клёвая =) но сотрудница одна сказала - фу отвратительно уродская картинка.. так что думайте о людях больше.. =) это сайт всё таки для тех кто его увидит в офисе сидят.. а не для готов или геймеров..

Pixat

Newes, спасибо, дельные замечания с ними согласен. Особенно с гигантской скобкой)) heaven, все верно, со всем соглашусь даже) Вот только, это тестовое задание для тех кто хочет на работу попасть: "с этими рожами разработать дизайн сайта консалтинговой компании". Так что рожи должны быть, а текст брал с первого попавшегося сайта консалтинговой компании ;) Да, лучше написать "скопировать" и где-то мелко намекнуть на контрл+ц, изначально было "В буфер" :ir: , но это была вобще туфта и подумал, что вы будете с буферов тут больше ржать чем макет комментить =) Всем спасибо за отзывы! Как внесу изменения - отчитаюсь.

heaven

буду ждать новой версии =) очень интересно глянуть!! успехов в работе!! тем кто идею заказал передай что они му%аки... попробуй оттолкнуться от того что монстры это не работники а конкуренты.. только отрисовать главную заново надо будет =))) зато так по-моему логичнее.. смари идея какая - подворотня, они из за тёмных углов выглядывают.. а вверху фонарь и какой неть супермен с логотипом консалтинговой фирмы который стоит позади горшка с экибаной =) зелёного зелёного!! так и вижу.. или котёнка там.. котят очень любят щас очень популярная тема.. но лучше экибану.. более профессионально и по-феншую.. цветовую схему придёться поменять полностью.. да и слоган.. сетку.. ну я надеюсь никто из твоих конкурентов этого не увидит ;)

Nastro

сис админ должен быть бородатый и пьяный, а вместо этого у него дырка в голове

Pixat

Nastro, чувак совершил суицид, его довели :z)