Барабанные тренинги

Всем привет! Тут вот такой сайт нарисвоался.



Главная:

На главной странице, снизу, под конентом, есть кнопка — Барабаны в студию! Она легким взмахом убирает сайт и показывате скрытую под ним комнату с игрой: в ней моежно поиграть на разной перкуссии, а чтобы было не скучно стучать в тишине, можно включить себе аккомпанимент с мелодией по вкусу.



Игра:

На картнике с игрой показаны все элементы интерфейса. В действии же, клавиши и описание инструмента сверху, будут всплывающими подсказками при наведении на один инструмент. Текст сделан специально (по просьбе клиента и из здравого ссмысла) очень неконтрастным к фону, чтобы не мозолить глаза.



И еще есть вот такая внутренняя страничка, остальные рисую в данный момент.



Внутренняя:

Иколнки и логотип рисовал Влад Суровегин.

Комментарии пользователей

Kurilshik

даже нечего посоветовать

5V
5V

это хорошо или плохо? вообще странная реакция на этот дизайн у дизайнеров) тут работу сначала закрыли, потом открыли, предупредив что я отхвачу минусов. при этом арт-директора одного млоизвестного агенства BBDO высказывались очень и очень в позитивном ключе… в общем я не понимаю ничего…:)

Archie

даже нечего посоветовать
хз, а мне вот тоже нечего посоветовать. тут вроде бы и решения есть интересные, есть неплохие моменты. а с другой стороны - графика до невозможности разрознена, чувство будто все элементы рисовались абсолютно разными людьми - то перешарп, то мыльно. лично я бы с сеткой поработал и перепродумал макет, а то тут вроде бы элементы некоторые хороши, но все убивает общая картина.

Mollock

Соглашусь с Archie относительно сетки и макета. А в целом весьма позитивно. Несколько алогичны "инопланетные круги" на текстуре кожи (барабана?). P.S. На сайте нет инструмента Hаng (отдельная ветвь перкуссии) http://www.youtube.com/watch?v=c0xxnFqdBCE.

Rams

иконки и лого шикарны!!!

higimo

1.канат переделать; 2.сделать что-то с рамкой по бокам; 3.дерево в меню сверху убрать нафиг, либо переделать, чтоб было уместно.