Фрейт лайнер

Небольшой "The making of": http://infectedcell.com/wip/truck/dhltruck.html

Комментарии пользователей

goolug

Тоже с айстока приворовываем?

infectedcell

Тоже с айстока приворовываем?
Я себя уважаю и хуйней не занимаюсь. Материал надо покупать и меня хуй кто переубедит! Для скетчей можно легко использовать окна превью айстока. Конкретно на эту картинку было истрачено 45 кредитов айтсока. Переводи в доллары / рубли и думай, прежде чем в следующий раз писать такие вещи.

MadOff

очень понравилось. при открытии рот сказал: охохохохоо смущает разве что....очень смущает и как то из-за этого необычно...по моему идёт снег. только он почему то только впереди. а дальше его нету. а дальше по мелочи. следы непонятные. тут есть и бац их нету.

Ellionz

А мне очень даже нра))

valery_medved

прикольно ток ёлки справа великоваты, как мне кажется

silenceplz

Переводи в доллары / рубли и думай, прежде чем в следующий раз писать такие вещи.
Ты тоже пацан с раёна?

Ellionz

Хлопья снега перед авто сочные и красивые, но они были на исходнике как я понял. Справа не хватает их.

infectedcell

Ты тоже пацан с раёна?
нет, не с раЁна.. обычно, прежде чем писать или говорить, что-либо, людям свойственно думать. На определенного рода комментарии могут быть лишь негативные ответы.

infectedcell

Справа не хватает их.
их там огромная куча, как на дальнем, так и на переднем плане.. очень все белое или очень светлое.... не видно их особо, только местами и на темных элементах картинки. Со снегом долго ковырялся, именно из-за этой проблемы, что создавалось ощущение, что снега нет нигде, кроме как на машинке и перед ней. Но перекрашивать небо в синий и прочее - очень не хотел... в видео, кстати, где ркаскадровка очень хорошо видно, сколько снега я впихнул дополнительно, просто на готовой картинке хрен найдешь=)))

ujean

живенько так

infectedcell

живенько так
наконец-то хоть один комментарий от Евгения =))))))))))) Живенько в чем? Что бы ты посоветовал?

Levsha

мне кажется, хорошим решением будет снежинки с лева увести в моушен, сейчас они очень статичны на снежном тле, и не дают разогнать картинку, и крупных снежинок в движении прям нам в лица было бы круто!) !О, ... обрати внимание, дорога с права в движении, а с лева на месте, смело можно моушенблюрить ее и снег!) (я же там понимаю тачила катится?)

ujean

Живенько в чем? Что бы ты посоветовал?
Живенько в том , что получилось достаточно реалистично. Посоветовал бы снизить шарп и убрать абберации(может меня глючит, но кажется есть чутка)..шарп в основном на деревъях слева глаз режет и, возможно, решетка радиатора слишком маячит от резкости. Правое крыло (слева от нас) немного грязновато, может снежка туда посветлее добавить? Может быть чуть поярче сам грузовик целиком сделать(надо пробовать). Слева над деревъями осталось немного небо - грязноватое пятно... слева в небе , недалеко от зеркала заднего вида серая точка. В целом попробовал бы неба добавить - облака там и тп..почти десатурированные слегка заметные, не кучевые.

Kurilshik

думаю стоит убрать шарп, и появнее передать динамику через небо (легкие облака)

Kurilshik

плюс обычно по такому снегомесу вылетают комья лежалого снега, это тоже добавит реализм

Clearmind

красиво, смотрел на телефоне казалось что грузовик не вписывается в фон ), на мониторе супер ))

Kurilshik

красиво, смотрел на телефоне казалось что грузовик не вписывается в фон ), на мониторе супер ))
я тоже на тд с трубки иногда захожу)

infectedcell

[quote="Clearmind"]красиво, смотрел на телефоне казалось что грузовик не вписывается в фон ), на мониторе супер ))
я тоже на тд с трубки иногда захожу)[/quote] я на ТД часто с айпеда бываю, но это не важно, важно, что я в это время в ванной плаваю =)))))))))))))))))
снизить шарп и убрать абберации(может меня глючит, но кажется есть чутка)..шарп в основном на деревъях слева глаз режет и, возможно, решетка радиатора слишком маячит от резкости. Правое крыло (слева от нас) немного грязновато, может снежка туда посветлее добавить? Может быть чуть поярче сам грузовик целиком сделать(надо пробовать). Слева над деревъями осталось немного небо - грязноватое пятно... слева в небе , недалеко от зеркала заднего вида серая точка. В целом попробовал бы неба добавить - облака там и тп..почти десатурированные слегка заметные, не кучевые.
Спасибо Жень, поковыряю еще =)
думаю стоит убрать шарп, и появнее передать динамику через небо (легкие облака)
я все эксперементирую, хочу найти способ Карпина, как она так нойзит и шарпит.. пока чот не очень =) за то я уже несколько способой нашел, даже через блер =)
плюс обычно по такому снегомесу вылетают комья лежалого снега, это тоже добавит реализм
там по идее снег плотный и в основном лед, судя по картинке (исходнику), поэтому не стал грязи месить. Меня вообще очень смущало то, что картинка вся пестрит вкроплениями снега и не сочная, как обычно любят все...
по моему идёт снег. только он почему то только впереди. а дальше его нету
он там везде.. не видно толком нифига, потому что вся картинка белая... а явное выделение превратило бы картинку в кашу.. снега много на самом деле )
харе письками меряться
нэ-нэ-нэ... я не в теме, .. фактически меня обвинили в воровстве... по крайней мере я так прочитал пост... вот и психанул немного.. в 4 утра то )

Ellionz

я все эксперементирую, хочу найти способ Карпина, как она так нойзит и шарпит.. пока чот не очень =)
Его шарп очень похож на нойз 2-4% с включённым uniform и выключенной монохроматикой, а шарп через режим lighten Однако надеюсь, что он над всеми сжалится, и из первых рук продаст нам видос со своей техникой рисования

bizonio1989

Очень красиво ! Только если всматриватся, очень устуют глаза, многие элементы режут глаза, но повторюсь - очень красиво !

Empiric

заебись

Glazyrin

если грузовик стоит, то мне нравится, если нет, то динамики не хватает.

infectedcell

интересно, кто же помидоры кидает? видимо кто то, кому я тоже ставил своими кривыми руками.. только вот я извинялся... а тут все скрытно... хммм... м-да.. господа ))) чем дальше, тем хуже... гыыыыыыыыы если учесть, что с правом "пимидора" тут не так уж и много, я могу даже предположить =)))))))))))))))))) блин... жаль...

lazyMike

Однако надеюсь, что он над всеми сжалится, и из первых рук продаст нам видос со своей техникой рисования
и останется без работы)))

infectedcell

[quote="Ellionz"]Однако надеюсь, что он над всеми сжалится, и из первых рук продаст нам видос со своей техникой рисования
и останется без работы)))[/quote] с чего бы это =) мы нашаманим его технику.. надо только коллегиально шаманить... где shamanik вообще? 8)

ARTSTYLE

Infectedcell, по поводу помидора - это я Интерфейс изменился и я не могла понять что значит "помидор". В начале я думала что количество балов - это количество помидоров которыми тебя наградили)))) Я подумала что хороший способ узнать что он значит - нажать на него. Извини. Сама работа очень приятная.

infectedcell

Infectedcell, по поводу помидора - это я
всё оки, бывает... =)

PZR
PZR

моушн блюра не хватает справа на елках. очень не хватает начальник. )))

Forrest

Красиво...:) +5

Karpin

[quote="Infectedcell"] я все эксперементирую, хочу найти способ Карпина, как она так нойзит и шарпит.. пока чот не очень =)
Его шарп очень похож на нойз 2-4% с включённым uniform и выключенной монохроматикой, а шарп через режим lighten Однако надеюсь, что он над всеми сжалится, и из первых рук продаст нам видос со своей техникой рисования[/quote] чет как то сложно все описал, но польщен тем, что многие думают у меня есть сложная секретная техника. видео будет обязательно, что касается картинки, довольно реалистично, но не могу смотреть на черно белую зиму, цвета не хватает

f1lter

не чего так :) мне нравится держи пятку