Что успел за 2 вечера сделать. Картинко конечно получилось не фонтан.

Комментарии пользователей

m_a_x

Темно и шума много) Добавить детализации и доработать и будет крутяк)

mouki

Было бы время свободное ... а тёмно потому что темно... шумно потому что, когда темно, тогда шумно =)

bes
bes

рефы!

mouki

http://s003.radikal.ru/i202/1106/74/06c61c2b2d70.jpg рефов там мало ... всяике кусочки с фоток да и рендер вонт ентот

m_a_x

Было бы время свободное ... а тёмно потому что темно... шумно потому что, когда темно, тогда шумно =)
Не, шум такой, как-будто снимали фотоаппаратом, который плохо держит ISO больше 400.. А чёрный передний план не прибавляет красоты, было бы круто, если бы лучи выхватывали кое-какие фрагменты зданий и свет был мягче, но это лишь имхо.

mouki

всё что успел .. по нормальному надо рузакрашивать пару недель с нормальными рефами конечно.

bes
bes

Было бы время свободное
всё что успел
никогда не понимал такого рода оправданий. смысл тогда выкладывать эту работу?

WizVio

mouki, из этого рендера можно было сделать афигенную картинку) PS: город сейчас скучный, мало, где горит свет в окнах, не хватает главного композиционного элемента, например, космический корабль справа (большой) и кучу маленьких, летящих по городу.

valery_medved

гг, вот так в будущем будут выглядеть веерные отключения электроэнергии )) а вообще жаль что не допилил картинку до конца

Grebeshkov

И все равно красиво, хоть и не доделано.

mouki

Я выложил потому что обещал принимать участие в конкурсе. Не успел потому что физически не было времени. Я бы сам это больше чем скетчем не назвал, но вот дедтайм будит завтра а у меня кроме вот этого ничего нет. Если кому не нравится, то делайте лудше и радуйтесь. =)

WizVio

mouki, а город сам делал? Или генерировал (скрипт) чем?)

mouki

Город делал в ву по уроку + самоусовершествование которое было с первой попытки не удачным =) он у меня какой то колючий получился. Есть рендер на 8к если надо могу поделиться. Взамен покажешь картинку что с неё сделаешь.

WizVio

mouki, а можешь дать линк на урок? Думаю, многим будет интересно! У меня у самого времени очень мало, давай, но обещать не могу)) Могу сделать скетч по рендеру кка я бы сделал)

mouki

http://www.asilefx.net/catalog/product_info.php?products_id=152 - это подобный урок. http://www.asilefx.net/catalog/product_info.php?cPath=21_27&products_id=160 - я вот по этому пытался чего то изобразить ...

WizVio

mouki, спасибо!