Комментарии пользователей

Kurilshik

На рыбалку захотелось

Grebeshkov

Очень красиво!

stylix

атмосферно

golovastick

5! Атмосфера очень приятная! Отражение у лодки странное. Даже более блеклое чем у дальнего берега, а камыши которые рядом, отражаются как в зеркале. Церковь немного валится назад. На маковках заметно.

Artex

Голубые просветы неба здесь не очень к месту, все таки сама по себе картинка достаточно мрачновата, нужно было сохранить данную стилистику. А в целом прикольно :)

mouki

Я впринципе вообще задумывал другую картинку а то было набросок атмосферы. Потом работа затянула и вообще бросил рисовать. Вот оптяь навеело и решил хоть как то добороть. Поэтому не стал сильно продолжать, стараюсь побольше практиковаться сейчас пока есть силы. Чувствую пора включать 3д для повышения качества... Спасибо за оценки и коменты!

Grebeshkov

Если все это нарисованно с нуля без фоток, это чума!!! Ты и без 3D все что хочешь нарисовать смогешь, это же круче в разы!

mouki

ДА не ты что фотки набросал да скомпоновал в одну кучу... 3д повысить качество может хорошо. На войне все средства хороши. Рефы искать становиться всё сложнее и сложнее.... Рисовать всё руками оооочень приооочень долго для меня. Я не набивал руку никогда и что то толком нарисовать может длиться неделю. А этого времени никогда нет )))

Hesperu

Может быть я и не права, но тут туман выглядит как дым — обычно он стелется пластами, и при такой «географии местности» на воде и в нижнем ярусе леса его будет больше всего, а дальние холмы уйдут в более выраженную воздушную перспективу. В ясную погоду туман — крайне редкое явление.

blackrid

Если бы не возвышенности на заднем плане, можно было бы использовать картинку для фан-арта на тему "S.T.A.L.K.E.R.". Один в один локация "Болота". Даже церквушка присутствует :)