Комментарии пользователей

fr0zen

Есть вещи которые мне например бросаются в глаза - это конечно череп, может быть стоило выделить что-нибудь одно (корабли или череп, глаза прыгают то на него то на корабли). Корабли слишком похожи друг на друга, обычно пиратский корабль это черные паруса, а не сиреневые. Так же мне кажется слишком светлая вода, возможно корабли тоже чуток темнее. На корабле у вас горит мачта, наверное стоило бы добавить дым и чуть теплого на парус. Вы не подумайте, что я такое г... и хочу задеть Вас. Я бы не сделал так 100%, я лишь высказываю свое мнение и может быть, читая мой комент, Вы заметите какие-то ошибки и это поможет сделать работу лучше. Ведь свои ошибки увидеть сложнее чем чужие.

Grebeshkov

Вы не подумайте, что я такое г... и хочу задеть Вас. Я бы не сделал так 100%, я лишь высказываю свое мнение и может быть, читая мой комент, Вы заметите какие-то ошибки и это поможет сделать работу лучше. Ведь свои ошибки увидеть сложнее чем чужие.
Ой а меня можно, вот ссылка http://techdesigner.ru/blogs/post-13492/

Grebeshkov

Работа понравилась, жалко кракена не увидел. +5

fr0zen

[quote=""]Вы не подумайте, что я такое г... и хочу задеть Вас. Я бы не сделал так 100%, я лишь высказываю свое мнение и может быть, читая мой комент, Вы заметите какие-то ошибки и это поможет сделать работу лучше. Ведь свои ошибки увидеть сложнее чем чужие.
Ой а меня можно, вот ссылка http://techdesigner.ru/blogs/post-13492/[/quote] Тролите?+)))

satantx

Пропорции страдают, при таких размерах корабли на мель уже сели бы. Череп вообще как заплатка смотрится

Grebeshkov

[quote="Grebeshkov"][quote=""]Вы не подумайте, что я такое г... и хочу задеть Вас. Я бы не сделал так 100%, я лишь высказываю свое мнение и может быть, читая мой комент, Вы заметите какие-то ошибки и это поможет сделать работу лучше. Ведь свои ошибки увидеть сложнее чем чужие.
Ой а меня можно, вот ссылка http://techdesigner.ru/blogs/post-13492/[/quote] Тролите?+)))[/quote] Нет. Интересно мнение, напишите пожалуйста.

Artmonkey

Работа понравилась, жалко кракена не увидел. +5
Кракен под водой. Вот-вот атакует ))

fashvamp

Почему облака занимают 60% места? На мой взгляд композиция не выйгрышная

jostik

fashvamp, +

mouki

Спасибо за каменты. Что успел за день сделать, то и выложил. Увы сейчас времени нет до июля на рисование. Поэтому сделал вот такой искиз. На полноценную работу не могу претендовать ибо реально что то уже в мазню превратилось. Ошибок больше на самом деле. Поидее с таким светом картина должна быть практически чёрная. Корабли силуеты а череп и островок вообще очертание где то вдали... Думаю что подкочала копоза и исполнение. Но если бы я где то в коментах написал мол, блин не получилось что то вот и не выставил позор свой на общее обозрение. Мне бы наверника сказали да завязывай, кидай чё уж там... Вот я и решил сразу выложить. Если вдруг будит ещё время сделаю что то поинтереснее. За критику спасибо всем!

mouki

Работа понравилась, жалко кракена не увидел. +5
http://i3.minus.com/iGzTame4ph6aZ.jpg Тут более ранняя версия. http://i4.minus.com/iBnH66Tw9saFa.jpg

Grebeshkov

[quote="Grebeshkov"]Работа понравилась, жалко кракена не увидел. +5
http://i3.minus.com/iGzTame4ph6aZ.jpg Тут более ранняя версия. http://i4.minus.com/iBnH66Tw9saFa.jpg[/quote] Ну вооооот же, все есть! Одной щупальцы даже уже достаточно для создания нужной картины и насторения.

Moskvitin

Здесь главная ошибка в том, что корабли, череп, солнце и некоторые скалы одного размера по массе. Должен быть контраст, например скала с черепом очень большая, корабль маленький. Тогда будет намного лучше

Grebeshkov

Moskvitin, ты рисуешь на этот конкурс?

Sergey_Zabelin

Да, череп выбивается конечно. В остальном хорошая композиция.