Geo Control + Vue - Experements Vol.1

После расхождений во вкусах и других нарецаний режил всё собрать в кучю.

Комментарии пользователей

Winnie

А сколько сам рендер картинки длится?

masterdenchita

Очень хорошо.

Frantsuzzz

Атмосферно!

bes
bes

выкладывай первую и последнюю ссылку а не это.

mouki

2Winnie Время ренедера сильно зависит от ваших настроек(Свет, размеры, кол-во полигонов, количество и найтройки текстур итд) 2bes Не совсем догнал что не это? или вы про голые рендеры тока? тогда к чему вы это не понимаю.

bes
bes

http://farm5.static.flickr.com/4080/4777504475_f557ba7151_b.jpg http://s45.radikal.ru/i107/1005/9f/19f464bd09c1.jpg Вот это на мой взгляд пицот раз интересней, чем та картинка которая сейчас в посте.

sow
sow

мне кстати тоже рендер больше понравился, чем финальное изображение

Ellionz

Переваренный компот)) без обид

Levsha

по первой ссылке рендер очень понравился

mouki

У каждого свой взгляд на вещи, кому то это перхоть а кому то туманность и дымка, кому то нравится (вид) сверху а кому то ... Вот переделал в одну картинку всё. -)

bes
bes

ну усе, заинтриговал блин! урок ф студию! ибо я думаю не мне одному будет интересно, да и с уроками как всегда дефицит.

Levsha

ошибка первой картинки в том что вы розмыли тупо верх и низ, часть переднего дерева в фокусе, часть нет, тоже и с средним планом ... . Это совсем не глубина резкости, по этому не очень смотрится. а в рендере воздушка изначально задала приятную глубину картинке

mouki

2GOA Спасибо за мнения! Я не старался ничего достичь, покрутил минут 10 картинку в шопе. Я преследовал всегда одну цель, научиться делать максимально приближенные к реалу рендеры с интерессными композициями. Оно не всегда удачно получается, да и как у всех со временем... А вообще очень интерессные вещи уже становятся возможными с небольшими усилиями. По поводу урока, так мне ещё рановато уроки писать -). Сам уроки смотрю. Если очень интерессно могу посоветовать интерессные уроки к просмотру такие как - QuadSpinner + AsileFX + Gektaplay. Я поставил по убыванию не спроста. =) Всем спасибо!