Интерфейс информационного портала Reghelp.ru / Услуги

Описание проекта:

RegHelp.ru – это информационный ресурс, посвященный регистрации юридических лиц в России, и предназначенный для предпринимателей, планирующих открыть свое дело в столице или в регионе. Цель сайта – обеспечить информационную поддержку как тем, кто столкнулся с регистрацией юридического лица впервые, так и тем, кто знаком с этой процедурой, но в ходе деятельности своего предприятия встретил ряд неразрешимых вопросов.



В разделе RegHelp «Услуги» представлен полный перечень услуг, предлагаемых участниками портала. Услуги систематизированы по группам в зависимости от сферы деятельности, и, обращаясь в Маркет за тем или иным товаром, пользователи сайта смогут легко найтие то, что нужно, просто нажав на нужный раздел. О продавце понравившегося товара также можно получить расширенную информацию, нажав на имя продавца и перейдя на его презентационную страницу-карточку.



Работа над проектом велась в конце 2011 года. Всего было создано более 50 макетов. На данном этапе все макеты переданы в верстку.

Комментарии пользователей

yellowshoess

не мелковат на айпеде?

DmitryMatveev

Да вроде нет. Если кому побольше надо — пальцы в помощь=)

sayber

Ага... а верстать мне ;)

basov

не нравится что поиск слишком близко к логоотипу

socialist

Параметры поиска - фейловый фейл.

DmitryMatveev

socialist, что Вы имеете в виду? Опечатка в нижнем футере? Да, не заметил. Результаты поиска выдаются при нажатии кнопки. Информация появляется в виде списка ниже.

socialist

Оставил сноску.

dmitry_m

Аймак клевый.