The Corners. Stilish Graphic Set for Web

«The Corners» — это графический пакет для веб-дизайна. В основе общей стилистики данного сета лежит идея создания единой композиции, собранной из многих графических элементов. Их объединяет наличие угловой формы либо угловой направленности объектов.



Порой среди огромного множества графики дизайнерам сложно найти нужный стиль оформления сайта. К тому же сейчас заказчик стал более разборчив и требователен. Желание выделиться среди конкурентов движет его к более глубокому и осмысленному подходу в создании веб-ресурсов. Это заметно осложняет работу дизайнера в поиске новых свежих мыслей.



С целью решения данной проблемы и был создан графический пакет «The Corners». Его элементы могут использоваться в оформлении корпоративных бизнес-сайтов, промо-сайтов, а также мобильных приложений.

Комментарии пользователей

dreik

Infectedcell, помоему тут позиционировались на metro ui (win-phone\win8), что полная противоположность apple-овской концепции.

Stan

Мне понравилось, 5!

Bach

Крутой!

a315700

все кул! не слушай никаво! народ зажрался карамельными иконками! 5

Hellgate

на Люмии (или любом другом WP) смотрелись бы куда кошернее Диссонанс. Я вот кстати ради таких иконок и взял люмию себе, устал от карамелек)

DmitryMatveev

Большое спасибо за такие разные отзывы. Приятно, что работа не оставляет коллег равнодушными. Infectedcell, Apple задал высокую планку в дизайне, но ведь никто же не запрещает совмещать стили. Я наоборот в дизайне ценю минимализм и максимальную информативность.

Enfilade

Что-то Маркусу Миллеру мало звездочек поставил :(

DmitryMatveev

Enfilade, Сорри, альбом так себе. Он может лучше=)

naikom

спецов то развелось... на айос и эти иконки отлично пойдут. мне понравилось только не понял тематики капитана америки и иконка айпада замыленная вышла