Сайт микрорайона «Новое Крекшино»

«Новое Крекшино» — крупный загородный поселок бизнес-класса с развитой инфраструктурой, который отвечает самым высоким запросам современного делового человека.



Поселок расположен в 21 км от МКАД по Киевскому или Минскому шоссе, вблизи деревни Крекшино, среди красот среднерусской полосы. На площади 65 га размещаются 352 дома на земельных участках от 12 до 48 соток.



Особое место в благоустройстве поселка «Крекшино» занимает инфраструктура. Общественный центр, включающий объекты спортивного и культурно-бытового назначения, освещенные пешеходные бульвары вдоль березовых аллей создадут комфортную жизнь за городом.



Все инженерные сооружения и коммуникации, обеспечивающие жизнедеятельность поселка, сданы в эксплуатацию. В настоящее время поселок «Новое Крекшино» готов к проживанию.

Комментарии пользователей

freextraz

Генплан хорош! и схема проезда) А вот иллюстрация на главной..у меня ощущение что это стекло битое:(

DmitryMatveev

Благодарю=) Разумеется, это не битое стекло, а стилистические многоугольники, но наблюдение интересное=)

freextraz

Особенно оно интересно в контексте "поселок бизнес-класса с развитой инфраструктурой, который отвечает самым высоким запросам современного делового человека. " Битые стекла в заброшенных районах)

DmitryMatveev

Это уже придирки, на мой взгляд. Если следовать вашей логике, то кусок битого стекла висит в воздухе в самом центре иллюстрации. Просто так, без движения. А, может, в паутине. Или нитки кто-то повесил на фотик себе, а потом сфоткал дом. Поток фантазии безграничен=) Каждый видит по-своему=)

sic
sic

Это вид из дома с разбитыми стёклами на новенький) Не, на самом деле это не смущает, смущает футер, как-то он стилистически к геометрически ровным линиям не очень подходит ещё и с градиентом. И вообще не понятно зачем он такой тяжёлый, инфы в нём почти нет, можно было сделать без цвета а то топит сайт как то

000
000

вид из разбитых очков

DmitryMatveev

Поясняю: логотип и фирменный стиль у заказчика уже был. Получив макеты, заказчику все очень понравилось, но в его фирменном стиле присутствуют желтый цвет и градиент от оранжевого к желтому. Именно поэтому сделали нижний футер именно такого цвета. Лишнюю информацию я оттуда убрал, поэтому могло возникнуть ощущение, что он такой "тяжелый".

DmitryMatveev

000, так ослепила мечта купить новую квартиру в 21 км от МКАДа?=)))

dezertir05region

может мне кажется, но в футере перевес на право и не много смущает повтор номеров в шапке и в футере p.s. 5+ нравится))

DmitryMatveev

dezertir05region, благодарю. А по поводу нижнего футера я отписал выше. Слева заказчик поставит счетчики, я их решил в макетах не ставить.