Календарь на 2012 год

Задача сделать интересный календарь с мотивацией и призывом изучать иностранный язык, а в частности английский. Хотелось отойти от банального клипартовского исполнения как тут http://makepreview.ru/1199572881. Это первый опыт в типографике. Предложил сделать типографикой, изначально был такой вариант http://makepreview.ru/1501904359 в 2 цвета. Но попросили доработать. Добавил элементы фирменного стиля и фирменных градиентов. Прошу оценить и попинать, если есть за что. Фулсайз http://makepreview.ru/1671060956

Комментарии пользователей

antsites

в заголовке - на 2010 год ?:D

dizdoc

Исправил))

dizdoc

Блин картинка такая битая получилась, как то сжимается все не так как хотелось((

valery_medved

мне думается, что без градиентов в текстах было бы лучше

dizdoc

valery_medved, Заказчик отказался, для себя в портфолио кину вариант в 2 цвета.

nite

Двухцветный лучше, только дать больше воздуха всем блокам.

Mysorshik

Если то, что в белой форме еще более-менее, хоть и безумно грязно, то все, что за ней — это инфернальный [censored]п*№%?ц[/censored].

dizdoc

Mysorshik, Почему грязно? из за градиентов или что-то другое?

Mysorshik

Mysorshik, Почему грязно? из за градиентов или что-то другое?
Да, из-за них. И с межстрочным интервалом везде поработать нужно. А сам календарь... сделать весь на белом фоне. Поубирать эти линии векторные, оставить внизу силуэт Лондона. Логотип уменьшить — сделать его размером со слоган и поставить левее от него. И все это, наверное, поднять до типографического флага. Представить, что темный силуэт Лондона создает «подвал» и в нем аккуратно разместить адреса и телефоны.

Liquify

нижняя часть смущает. я бы сделал более технично в соответствии с общей тематикй. а так весьма интересно.

otvazhniy

мне вот сам флаг не понравился, зато нижняя часть с календарем — айс =) ставлю 4

dizdoc

Mysorshik, Спасибо за совет, сделаю на днях апдейт. Liquify, Что именоо технично сделать? otvazhniy, Ну так это мой первый опыт в типографике, будем развиваться, главное что-бы было куда))