Кот с подарком

Рисовал подарок для сайта, просьба прокритиковать данную работу....

Комментарии пользователей

dietolog

Хвост прямо из лапы и тень у коробки страшненькая.

gdX
gdX

У внутренней части ужей не чувствуется объема полости. У бантика можно было бы ленту вокруг шеи сделать, а то как-то не понятно как он там висит, да и висит немного сбоку.

gdX
gdX

ушей*

lazyMike

в его взлгяде есть что-то шкодливое вот теперь «кот с подарком» 19306414.png

Kurilshik

Тень подправить бы, плюс добавить по краям светлый рефлекс, сейчас слишком это в глаза бросается. ЗЫ: так же глаза бы подрисовать, неживые

WizVio

[quote="lazyMike"]в его взлгяде есть что-то шкодливое вот теперь «кот с подарком» :D ахахаха)

maiik

ой, тут много всего: ну во-первых кот с подарком в разных плоскостях сидят общую геометрию бы кота подправить (как уже сказали про хвост из ноги), опять же добавление правой задней лапы могло бы немного исправить ракурс (ближе к подарку) поправить галаза и уши (разные они) уделяйте внимание маленьким теням (от банта на шею, от носа) "лицо" плоское (тени от выпуклостей "щек", сами "щеки" выпуклить) на белом фоне как Kurilshik сказал можно рефлекс белый дать ну и тени конечно просто отвратительные. от подарка (даже если он стоял бы на зеркальной поверхности - не будет такой желтой хрени:). у кота вообще никчемная тень :) ну конечно бы шкуру как то изобразить.. не фарфоровый же у вас кот :) (смотрите - делаем http://vkontakte.ru/images/gifts/256/121.jpg кисточку с относительно рэндомно разбросанными волосками - и вперед, ручками :)

WizVio

... (смотрите - делаем http://vkontakte.ru/images/gifts/256/121.jpg кисточку с относительно рэндомно разбросанными волосками - и вперед, ручками :)
Клёвый медвед! Сами рисовали?