Логотип города Курск. Второй кейс

Комментарии пользователей

Reflex

Этот куда лучше)

vahmurko

Reflex, Ну вкусы то разные ;) ... и пословица есть ... забыл [ушел за сборником пословиц]

till

Нравиться очень, Со шрифтом немного не так, будто он не отсюда. Если мы делаем логотип с отстрыми углами и динамично реализованный то почему текстовая часть монотонная и тяжелая? если только дело не в контрасте.

luchanin

Нравиться очень, Со шрифтом немного не так, будто он не отсюда. Если мы делаем логотип с отстрыми углами и динамично реализованный то почему текстовая часть монотонная и тяжелая? если только дело не в контрасте.
+1 тоже как то сразу подумал, что шрифт не подходит

photomakes

В сиськах всё теряется)) Текстовая часть, как сказали уже, кажется не родной Единственное вид на кружке понравился, там как всё и надо.

vahmurko

till, Спасибо за отзыв... ) Шрифты всегда на любителя конечно. Этот уникальный

vahmurko

photomakes, Сиськи и кружки всегда смотрятся отлично ;)

RED_LIMIT

Слабо, в знаке много нелепых линий, не продуманных сочетаний, совсем нет баланса между частями буквы, много не нужных деталей и наворотов.

marrrrrt

Я бы на слово "Курск" добавил бы рефлексов от логотипа и было лы круто! А то так надпись уж слижком отдельно от логотипа смотриться) Поставил 5 !

vahmurko

marrrrrt, Пасиб... к финальному релизу вылижем я думаю )

AlexMoskva

«Людмила Прокофьевна - вы переигрываете!»

Nikola

p.s. у вас везде артефакты на темном фоне вокруг логотипа и текса

Zhenchur

Акварельный мне явно больше по душе, здесь, лого какой то "динамически опасный". Как сказали, большой хаос из цветов, острые углы, в отдельные моменты смахивает на звездочку для ниндзя:D

vahmurko

kotofey, Спасибо ))) Нуу проголосуйте за понравившийся ) Давайте подарим городу Курск классный трендовый логотип ;) Не такой как у Перми ))))))))))

Morgan

5 поставил.

vahmurko

Morgan, Пасиб, ценно )

vahmurko

Друзья, коллеги и потрясающие профессионалы! Голосуйте за логотипы на www.kursklogo.ru . Не обязательно за наши. Давайте подарим Курску красивый современный логотип! Ага? ;)

otvetchikoff

Грязновато лого, радужность напоминает о сексуальных меньшинствах. Смотреть работы всегда (почти) приятнее на белом фоне. Проголосовал за работу, которая понравилась

vahmurko

радужность напоминает о сексуальных меньшинствах
Простите, но я в шоке ;) Спасибо за голосование.

Mysorshik

Мне кажется, что второй ваш вариант сделан под впечатлением от http://kursklogo.ru/nomination/logos/111.html суть та же, лишь образ другой. Типографика в оригинале приятнее. А ваше цветовой кодирование притянуто за уши... Ну а предыдущий вариант с аркой, на мой взгляд, вообще ни о чем. Это явно не к логотипу города. Курск не Мельбурн.

otvetchikoff

[quote="otvetchikoff"]радужность напоминает о сексуальных меньшинствах
Простите, но я в шоке ;) Спасибо за голосование.[/quote] От чего же вы в шоке? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%93%D0%91%D0%A2-%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8B

vahmurko

Ну давайте продолжим разговор, если хотите ;) В шоке я от вашей приземлённости. Обоснуйте не ссылаясь на труды википедии. Что вы там увидели? Радужный флаг? Или что-то ещё? ;) Может теперь выбегая на улицу после дождя вы кричите соседям: "Смотрите! Что это? Это символ ЛГБТ-сообществ?" Ну или может вы из тех людей которые считают "черный" траурным цветом, и что зелёный с красным "не сочетается"? .. давайте поговорим ;)

Selector

в курске богато гомосеков???

otvetchikoff

В шоке я от вашей приземлённости. Обоснуйте не ссылаясь на труды википедии. Что вы там увидели? Радужный флаг? Или что-то ещё? ;) Может теперь выбегая на улицу после дождя вы кричите соседям: "Смотрите! Что это? Это символ ЛГБТ-сообществ?"
Я увидел необоснованную палитру, притянутую за уши вашим оранжевым будущим и фиолетовой музыкой. Да, мне сразу вспомнился радужный флаг ЛГБТ-сообществ и я не из тех людей которые... Говорить дальше я не хочу, я высказал мнение, а согласиться с ним или пропустить мимо ушей - дело ваше, вы же работу на критику выставляете.