http://www.miromara.ru/

Сайт пока в разработке. будет готов к концу недели

Комментарии пользователей

creagen

Омара плохо читается.

Voronets

да нормально вроде читается. я сразу разобрал. но вот контентная типографика не нра

Vasya2195

Логотип побольше бы.

Dmitry_Starkoff

Хех, напоминает что я делал оченью прошлой www.mokhova.ru =)

Empiric

Нравится.

Rakutin

Times new Roman лучше все таки заменить на Georgia, так как она смотрицо одинаково хорошо, как при использовании антиалиасинга, так и без.

tinyekbxrf

Как то... не надо еще поработать ))) хотя конечно смотря за какие деньги и за какое время, с другой стороны дизайн тут совсем не главное...

illife

Да не - идея норм. Ничего лишнего, древность и таинственность - здесь то, что нужно. У стихов есть названия?

chook

Супер, недавно меню в таком стиле делал, увидел бы раньше твой ворк, вдохновился бы! ))! Попробуй на текст Palantino поставить!

dietolog

Автор, ты меня конечно извини, но именно эта твоя работа вообще ни о чём. По порядку то, что сразу бросилось в глаза: 1. Что я вижу? Это вообще что? Совершенно невнятные формы и вопиющий Color burn с dirt-кистями. Обращаю на это внимание, ибо судя по загубленной на корню типографике акцент должен перемещаться именно на это бумажное изделие, что в центре. 2. Поиск рубаев - совсем не в подвале ему место, скорее всего. 3. Если в правой половине снизу подразумевается навигация по страницам, то необходимо более чёткое выделение ссылок (кнопок) - иначе потеряется. Можно создать вертикальный отступ, но тогда полезная область «листа» ужмётся до безобразия. 4. Букву «О» лучше вынеси на отдельный слой и проработай для неё индивидуальный градиент. Сейчас она как бельмо. 5. Длинное тире в модуле создателя сайта (низ, справа) и короткое тире в модуле для названия сайта (низ, слева). Я бы посоветовал не трахать себе мозг и подставить стилизованные плашки под текст, либо сделать лого и навигацию сверху одинаковым стилевым (текстурным) оформлением и, соответственно, увеличить им размер - дать прозвучать модулю навигации. Как я понял, ты хочешь заполнить пустоты по бокам layout'а, но текущий вариант не шибко - нету ни равномерности ни ритма.