О настроении

Передумал я, пересмотрел многое, после вчерашнего "Наболело".

И настроение изменилось. Стало каким-то по-осеннему ярко-грустным.

Даже не знаю как по-точнее сформулировать.



От вас ни чего не прошу. Это не работа над светом и тенями. И не надо ошибками. Просто захотелось как-то внутренне настроение выразить.

Мы ведь здесь не только ради "карамели" и "реалистично изображенных теней". В каждом из нас, мне так кажется, есть не только дизайнер, но и художник (во мне его правда как-то маловато). Так почему бы нам хоть изредка не думая о конкурсах, о работе, о том, что "должно быть правильно вот тут и тут", почему бы, хоть изредка, вместо суеты и вечного стремления к совершенству и вместо стремления быть лучшим, почем бы нам просто, порой, не выкладывать бы работы, которые будут раскрывать не наше мастерство владения инструментами и отточеность техники, а то, что внутри нас — наш внутренний мир, наши чувства, наши мечты…



Может я в чем-то не прав и глубоко заблуждаюсь. Но вы уж, если что — не серчайте ;)

Комментарии пользователей

Georgefromthejungle

настроение - гуд. молоцца!!)))

Kurilshik

классный блюр за воробьями

delete

Воробьишек бы по четче. А так нравиться.

dreik

классные листочки кленовые, это не рендер? фотка?

svart

плюс стопицот. памятник автору за речь и идею. всплакнул по утеряному.

Prepsu

поставил бы пять только за одни слова ) так еще и работа хороша. молодец

simple_media

супа! за речь отдельное "супа"! офтоп: мля, но вот окислевшаяся медь на решетки..прям так вглаза бросается... сорри, не удержался :)

Hanzoua

artsc, да ну не может быть это медь - она бы там и сутки не провисела, эта решетка. Краска это старенькая облупливается :) Блур конечно странноватый какой то, дублированный - со сдвигом ) но, очень даже красиво получилось. Птички с характером получились )) А воробьи кстати это дети голубей - если кто забыл ;)

simple_media

Hanzoua, хм... там про дерево, потом бензин, а тут про то как окисляется медь... не. не будем заговнять такой светлый пост :)

Hanzoua

artsc, ну вот скажите мне, кто как не мы с вами будет держать оборону техдизайнера в этот чудесный пятничный вечер? ))

simple_media

Hanzoua, буга-га! вот вот... "в этот пятничный вечер", последний бокал вина и я спать! вроде все откомментировал что мог :))

Hoba

ащееее

Echerno

Вот это осень! =)

akvaMarinka

Моя доча кстати тоже считает, что воробьи это детки голубей) Отличная работа) А про сопроводительную речь и говорить нечего!))))