Помогите реанимировать PSD

Пробовал уже во всех шопах открывать с цс1-6. И облом. Пробовал софты всякие аля реаниматоры псд тоже голяк. Может кто сталкивался знает проблему?

Спасибо!



http://minus.com/lU0Ox9iMQo7M5

Комментарии пользователей

Nikola

у меня недавно такое было, проблему решить не смог. Пришлось заново делать. Мой совет сохраняй этапами в разных psd.

mouki

А не помнишь по какой причине у тебя глюканоло так? я вот вообще ничего странного не припомню. Одинственное что было подозрительно что псд в тот момент был на выносном харде. Жаль потерял довольно объёмный труд. Подожду до завтра и приступлю с нуля, глядишь ещё лудше получится ) Спасибо за ответ!

Maximych

У меня недавно было такое. Нашел .tmp файл, переименовал его в .psd и все заработало. Если, конечно, .tmp ни где не сохранился, то уже не восстановить. А вообще, я рефлекторно каждые 30 секунд ctrl+s нажимаю, причем даже не замечаю этого уже. Советую и тебе к этому привыкнуть.

mouki

Да, в том то и и дело что сейв делаю часто сам уже был научен крашами ещё с первого цс. Так что давненько шоп юзаю. Но вот этот фаил закрыл, а после он перестал. А где темп искал?

Maximych

В папке, где лежал оригинал .псд Или в темпах виндовса поищи.

G303

Сталкивался с этим несколько раз. Как правило случалось во время сохранения файла и выключения в этот момент света. Восстановить так и не получилось. Чтобы избежать подобного приучил каждые пол часа час сохранять новый файл исходник.

Axios

открой через адоб берд или как он там называется, там и ломаные бывает открвает и и знего можно хотя бы скрин вытащить

iGusse

у меня в дропбоксе лежит, а там контроль версий, любую версию можно восстановить.

iGusse

только если не большие файлы, для сайтов вполне подойдет

xisem

В моей ситуации спосло восстановление с помощью всяческих хдд рекаверов - я вечром сохранил макеет и ушёл домой - утром он уже не работал и восстанавливался спец. прогами крайне криво. Вспомнил как восстанавливал удаленные файлы и с помощью выше указанного способа восстановил файл практически на том же месте сохраненном такие дела

mouki

У меня слава богу жпг осталась одна на него. Но там портал очень длинный я его делал ооочень долго. Собирал разный контент под него итдитп...(всё в папочках по группам было с названиями крассиво, всё для програмеров) а щас буду заного его рисовать. Напишите у кого в какой версии попадась такая ошибка? тока в цс6 или в старых тоже было. Просто пока везло. Востановление харда ничего не дало пока что. Буду ещё пробовать пока перерисовываю. Спасибо всем кто отвечал! Макс

FoX
FoX

mouki, юзай PSD Repair Tool, мне помог, едиственный минус-восстанавливает файл без групп слоев

mouki

Я в первом посте написал что пробовал его и не только. Востановились тока гриды ctrl+R, так что в этом случае облом. Если у тебя какая то волшебная версия то качни мой псд реанимируй и кинь мне. Буду очень признателен и благодарен.