Программирование на PHP

Снова просто совместил картинки воедино :)



Рефы: http://revision.ru/work/72317/set1/

Версия для клиента: http://revision.ru/work/72317/set2/

Комментарии пользователей

yura

копипиздингом попахивает

yushkov

копипиздингом попахивает
Факты?

Grebeshkov

[quote="yura"]копипиздингом попахивает
+1 Кинул томат за использование чужих работ

Nikola

Неплохо совместил, +помидор.

Hellgate

Я чего-то не понимаю всеобщую зацикленность. Господа, а вы не используете рефов, все ручками и с нуля? (я не защищаю работу, хотя считаю что совмещено относительно хорошо)

yushkov

[quote="yushkov"][quote="yura"]копипиздингом попахивает
+1 Кинул томат за использование чужих работ[/quote] Чужих работ — то бишь рефов?

jostik

выглядит действительно хорошо, но набрать чужих работ...

Grebeshkov

С каких радостей у нас клипарты запрещено использовать?
Конечно не запрещено), но вот если бы ты сам все нарисовал или замоделил или сфоткал тот же самый ключ и отвертку, обработал и использовал в своей работе, твоя работа имела бы вес. А так набрал помидоров.

Akim

[quote=""]С каких радостей у нас клипарты запрещено использовать?
Конечно не запрещено), но вот если бы ты сам все нарисовал или замоделил или сфоткал тот же самый ключ и отвертку, обработал и использовал в своей работе, твоя работа имела бы вес. А так набрал помидоров.[/quote] А если бы еще и 2д и 3д редактор для этого сам написал и компьютер спаял, вообще б цены тебе не было бы )) а так получай помидоры ) поставил 5, мне нравится результат

golovastick

Я честно говоря, тоже не догоняю. Стоки теперь приравниваются к воровству? Работа, кстати не нравится, неплохо вышел только чемодан.

Pixat

По ссылкам я не понял качества исходников. Но если оно отличное, тогда для такого результата усилий много не нужно, если руки прямые )) Хотя я и с такими наеб***ся бы.

Nikola

Я честно говоря, тоже не догоняю. Стоки теперь приравниваются к воровству? Работа, кстати не нравится, неплохо вышел только чемодан.
Тут косяк какой, проделанная работа автора оценивается помидорами, а всю ценность работы составляют сами рефы. Я оценил саму работу автора, остальное заслуга тех людей которые эти рефы делали.

Grebeshkov

Дело в не грамотном оформлении поста. Под словом - рефы понимаются фотоизображения (в дальнейшем обработанные, откарамеленные) например как это http://www.profstil-ekb.ru/userFiles/file/3.%D0%9A%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%20%D0%A1%D0%9E%D0%9C%D0%97-55%20%D1%84%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%20%D1%85%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80.jpg по ссылке автора поста на картинках нет вотермарков, и явно прослеживается их ддд суть. Отсюда и вариант с использованием чужих работ.

xfulcrum

Эта работа для клиента, которому важно: 1. Результат по эффектнее. 2. Кол-во потраченных денег (чем меньше, тем лучше). 3. Неважно каким способом это сделано (кроме воровства, хотя находятся и такие кто не брезгует и сами просят об этом). Дизайнеру нет смысла выкаблучиваться и усложнять себе жизнь, если конечно у него нет более высоких целей и планов на эту работу. Сделал быстро и все довольны. Только не вижу смысла выкладывать это сюда.

Grebeshkov

Тут косяк какой, проделанная работа автора оценивается помидорами, а всю ценность работы составляют сами рефы. Я оценил саму работу автора, остальное заслуга тех людей которые эти рефы делали.
+1 вот это в точку

Grebeshkov

Только не вижу смысла выкладывать это сюда.
+1

yura

какой смысл выкладывать работу, которая напичкана олдэевскими, шаттерстоковскими, айстоковскими(нужное подчеркнуть) клипартами, в ней же нет никакой художественной ценности, выполнена исключительно ради денег, клипарты не запрещено использовать, я сам херачу подобное, но только ради бабла, не выставлять же это на всеобщее обозрение.

Grebeshkov

yushkov сколько стоила данная работа?

yushkov

Политику комьюнити уяснил, благодарю) Grebeshkov, 230$.

jostik

yushkov, а, если не секрет, сколько времени заняла работа?

yushkov

yushkov, а, если не секрет, сколько времени заняла работа?
Часов 25. Это жеж обложка для dvd-курса. И в комплекте с этой картинкой нужно было сделать обратную сторону обложки, картинку диска, форматы для печати и еще кое-что по мелочи.

jostik

yushkov, спс

Fdesigner

Разве показ на всеобщее обозрение подобных работ это нарушений правил сайта техдизайнер? Картинка опубликована в соответствующей теме, рефы показаны, результат неплохой, да рефы уже отпидорены и т.д., т.е. исполнитель сделал минимум работы, но это никак не воровство:) Некоторые даже из таких рефов ничего не могут сделать. Пару личностей выше несут бред, видимо от зависти, или у вас месячные?

Nikola

Fdesigner, Нисколечки не завидую, просто месячные достали, а тут еще и простыл сильно, короче как то все навалилось. Надо трезво оценивать свое творчество. Если ты можешь гордиться проделанной работой и на смертном одре смело заявить что да, эта работа моя, то тогда можно ее показать. А если это склеенный на коленке трешак для заказчика и тебе по*уй на полученный результат т.к. все сделано ради бабла, то какой смысл выкладывать это на всеобщее обозрение. В таких случаях надо: сделать, забрать бабки и удалить папку с проектом, что бы больше не вспоминать об этом. Лично я так и делаю, ибо мне потом стыдно перед сами собой за такое. Я не имею ввиду те случаи, когда автор просит помощи или чтоб указали на ошибки в работе. P.S. Это конечно сугубо мое мнение.

ujean

Художественной ценности не представляет, но накинулись на автора зря имо