Я люблю и ненавижу тебя

Арияя - Улица роз - Я люблю и ненавижу тебя

или

Комментарии пользователей

bes
bes

не видно!

whemper

Странно загружаю а не отображает

bes
bes

пробуй...

bes
bes

Видимо в этом что-то есть, но по выбору определенно вторая, только темно однако, хотя не видно косяков, дождь - какбе не дождь, а царапины, не понятно от чего баба оттолкнулась, слишком короткое расстояние от перил, тем более перспектива там не хуевая, а баба плоская ну и т.д.

whemper

bes - кто этих баб понимает они все не предсказуемые даже прыгают коса

bes
bes

bes - кто этих баб понимает они все не предсказуемые даже прыгают коса
хотя да, ты прав

gdX
gdX

При таком дожде у нее не могут так развиваться волосы и одежда. Наверняка она там еще некоторое время стояла перед прыжком, поэтому должна была промокнуть насквозь.

samvovchick

ну во первых композиция песец) для чего стока места ну хоть ы вот стока[URL=http://www.radikal.ru]91e47452e6f7.jpg[/URL] и то дофига а в общем интригует)

whemper

samvovchick - это для того что бы можно было подумать :)

3_symbols

Если идет дождь, то крыша должна быть мокрая. Мокрая крыша хорошо должна отражать луну... больше мокрых бликов! Что-то с облаками, на просвет как-то странно... Женщина уже падает, практически в невесомости... Поэтому с волосами и платьем все в порядке... только кажется, что она беременная... это от платья... Сюжет: "Парень дивчыну полубил, заделал ей ребенка и бросил. Кто-то подарил ей розу и в лунную ночь она решила покончить с собой"... грустно... Если хочется трагизма, то нужен другой план... Пусть она падает как бы на зрителя, который стоит внизу... Важно ее лицо. Или глаза полные сраха и ужаса... Или наоборот полное умиротворение, глаза закрыты, улыбка МоноЛизы... А сейчас мы видим полет. Со стороны как танец... С этой точки мы даже бездыханное тело на брусчатке не увидим... "На мадам" не хватает рефлексов. Учитывая, что она на фоне единственного источника света - луны - должен получиться вообще темный силуэт. Только рефлексы: колено, грудь... Точно надо менять угол и ракурс...

Hishnik

на девушке должны быть мокрые блики луны по контуру, даже если не будет дождя, то они все равно по краю должны быть

whemper

ок спс учту

mouki

Косяков очень много, за счёт этого композиция пострадала. Матерьяльчик на такой яркой луне будит просвечиваться если это не тулуп. Волосы. Роза. Дождь будит на фоне луны светлее. За счёт этого придастся объём. Ну и последние тень от башни слева на крышу упасть по идее должна. + от ноги летящей подруги на периле. За идею 4+ :)

whemper

ок спс учту а идей всегда много =)

risuyu

Девушка спрыгивает с забора? Если да то непонятно как она там оказалась. Девушка выполнено в мультяшном стиле, а небо в фотографическом - диссонанс. Слишком яркие облака, которые ровно над луной.

ujean

перспектива пипец... в реале линия горизонта разрезала бы луну на пополам