Загородный дом

иллюстрация для сайта

wip http://www.behance.net/wip/97517/198103

Поддержите

Behance http://bit.ly/1bEPWlM

Revision http://revision.ru/work/79264/





на сайте http://www.nanoposelok.ru/ правда порядком ее испортили

Комментарии пользователей

4EPIK

Столько работы проделано! А ее не только подпортили но и при переходе на сайт видно ее ровно 2 секунды. Весь функционал тоже спустился, так что смысла подниматься вверх уже нету. Значит мало кто ее (иллюстрацию) будет лицезреть. А жаль... ) Молодцом!

Bluff

Бела линия горизонтальная на домике меня как-то смущает) На сайте ее тоже видно.

Wolft

С мостом вдали немного не понятно, а в целом получилось хорошая иллюстрация )

Antonem

Чем конкретно её испортили? Немного выкрутили цвет чтобы сочеталась с сайтом. На счет времени согласен – слишком мало, не хватает рассмотреть детали, а хочется.

andreich

Antonem, цвет мрачный стал, как на кладбище

Antonem

Был на кладбище (Ваганьковском) на крестинах Армянских (там Армянская церковь), был солнечный день и вид скорее был похож на исходник. Все субьективно. Если кто-то напишет более аргументированно будет очень интересно почитать. PS Андрей, если вдруг тебя стилизация обижает, прошу не обижаться. Никто не хотел портить результат твоей работы. Работа отличная, спасибо тебе!

dumka

Очень круто! Сколько по времени работа заняла, примерно?

kadasarva

Чем конкретно её испортили? Немного выкрутили цвет чтобы сочеталась с сайтом. На счет времени согласен – слишком мало, не хватает рассмотреть детали, а хочется.
Обрезали примерно половину иллюстрации, "выкрутили" цвет из-за чего повылазили баги. Так не делается. Мудак тот клиент, который берет готовую работу и сам "дорабатывает" не умея.

andreich

dumka, вместе со всеми правками около 20 дней

skat01

Хорошая работа, зак всё испортил, причём жестоко.

Tornellius

Вот у меня возникаем вопрос- не проще ли часть такого рода иллюстрации ставить в 3д? или это ещё муторнее чем рисовать в шопе. Там же исходники надо искать, подбирать нужные ракурсы, размеры, перспективу - или это просто дело практики и времени?

andreich

Tornellius, Дело практики, когда можно лучше обходится фотографиями, более реальней смотрится. Для некоторых ракурсов без 3д не обойтись, или сложная иллюстрация на которую рефов нормальных не найти. Тоже 3д может порядком увеличить время работы и бюджет на нее.

Tornellius

Я просто всегда на таких работах встаю в ступор с выбором фоток, из-за этого получается криво и стыдно.

andreich

Tornellius, я по началу тоже, но потом набираю что требуется

Antonem

http://www.behance.net/gallery/Seaside-City/5847159 http://www.behance.net/gallery/Vtormet/3143400 Цвета приглушенные, подходят для сайта. http://www.behance.net/gallery/Architecture-CG-3-/4648215 У Андрея в портфеле все работы приглушенные, тонированные, и только на счет этой возмущения. Возможно её не качественно для сайта обработали, вылезли косяки. Но никто Андрею не запрещает обработать её так как следует и отдать для сайта. kadasarva: Высказывания подобного рода оставь при себе.

kadasarva

kadasarva: Высказывания подобного рода оставь при себе.
Ни в коем случае, если на лицо очевидное. И кстати мы с вами на брудершафт не пили, так что на "ты" тоже не переходили.

Antonem

Ни в коем случае, если на лицо очевидное. И кстати мы с вами на брудершафт не пили, так что на "ты" тоже не переходили.
Я понял, пофлудить это по Вашей части. Не вижу смысла продолжать дискуссию.

kadasarva

[quote=""]Ни в коем случае, если на лицо очевидное. И кстати мы с вами на брудершафт не пили, так что на "ты" тоже не переходили.
Я понял, пофлудить это по Вашей части. Не вижу смысла продолжать дискуссию.[/quote] Не пофлудить, а указать на идиотичность подхода. Поумерьте пыл, молодой человек.

DLuffy

мне обработка больше понравилась. где мои два минуса? и листки не в тему на переднем плане, сразу видно что врезка.