Макет выглядит как сайты десятилетней давности, со всеми этими бордюрчиками и прочим.
По всему выходит что верхнее меню выше уровнем, чем боковое, а по объяснениям - наоборот. Кнопка "Назад" на этом месте и с таким количеством воздуха выглядит как самый главный элемент на странице, утягивает внимание даже с логотипа.
Т.е. иллюстрации, иконки - круто, но с контентом они вообще не дружат.
Axure
Но это для крупных сайтов с нестандартной структурой и когда нет ТЗ.
Т.е. если это интернет-магазин на Битриксе с минимальными допилами, или пятистраничный сайт-визитка, конечно есть смысл сразу фигачить начистую в фотошопе и не заморачиваться.
Еще есть программы типа Adobe Edge Reflow, или Macpaw для "адаптивных" прототипов. Но они довольно сырые, и из Рефлоу прототип невозможно экспортировать в хтмл.
На сайте заголовок "ПАКЕТЫ ДЛЯ НОВЫЙ КЛИЕНТОВ" А дизайн отличный, +5
Макет выглядит как сайты десятилетней давности, со всеми этими бордюрчиками и прочим. По всему выходит что верхнее меню выше уровнем, чем боковое, а по объяснениям - наоборот. Кнопка "Назад" на этом месте и с таким количеством воздуха выглядит как самый главный элемент на странице, утягивает внимание даже с логотипа. Т.е. иллюстрации, иконки - круто, но с контентом они вообще не дружат.
Axure Но это для крупных сайтов с нестандартной структурой и когда нет ТЗ. Т.е. если это интернет-магазин на Битриксе с минимальными допилами, или пятистраничный сайт-визитка, конечно есть смысл сразу фигачить начистую в фотошопе и не заморачиваться. Еще есть программы типа Adobe Edge Reflow, или Macpaw для "адаптивных" прототипов. Но они довольно сырые, и из Рефлоу прототип невозможно экспортировать в хтмл.
С "t" зря так, читается как "l"
Отлично
Ну откровенно плох только кернинг, в остальном норм. Пора переходить от количества к качеству)
Опрос есть, но забыли погоду и курс валют добавить
С одной стороны такой стиль снова в тренде, с другой не покидает ощущение что иллюстрация родом из начала двухтысячных — вебдваноль, вот это все.
Скалы великолепны
+5 На странице товара напрашивается отойти от сетки и сделать шире колонку с фотографиями. Товар лицом, все дела.