UPD. Календарь на 2012 год

Задача сделать интересный календарь с мотивацией и призывом изучать иностранный язык, а в частности английский. Хотелось отойти от банального клипартовского исполнения как тут http://makepreview.ru/1199572881. Это первый опыт в типографике. Что можно улучшить или исправить? Справился ли я с задачей? Удалась ли типографика?

Комментарии пользователей

antsites

уже вроде было

plastilin

а как этот календарь мотивирует изучать язык? ну слова, ну не на русском. вот если бы красотка в баре была и начинала с тобой диалог на языке которого ты не знаешь, это да. много еще ситуаций можно придумать которые мотивируют изучать язык.

skonik

все слова которые вверху надо написать на русском языке)) Это конечно шутка, но человеку нужны преимущества, человеку нужно решение его проблемы))) А сейчас для человека который не знает английский язык, фраза: «Do you dream to study in Oxford» или «with us you are free» — как об стену горох.

dizdoc

skonik, Изначально планировалось сделать 2 варианта с английским и русскими словами, тоесть что английские слова означают в пререводе на русский. Слова подобранны непросто так, а с призывом к изучения английского. Но бюджет и время урезали всю идею на нет. Вот что осталось, нужно будет для себя сделать, как планировалось изначально. antsites, Вверху написано UPD - значит обновлено.

yura

хреново инфа считывается с такого календаря, т.к. цвета одинаковые и у текста и у цифр, а разделения между сеткой и картинкой нет....в нижней иллюстрации вообще не вижу смысла, а верхняя картинка интересна, да.