Комментарии пользователей

Ellionz

Всё из картона, ни объёмов, ни воздушной перспективы. анатомия и построение объектов тоже хромает Лёха, ты можешь лучше

infectedcell

горизонт завален

bes
bes

Леха Жежку рисовал, походу)

infectedcell

сейчас этот добрый дядя на вас обидится оденет капюшон и пустит кровь!

jostik

чувак, ну с анатомией такие же проблемы, как и у меня) особенно правая рука, совсем мультяшная)

infectedcell

jostik, он в мультиках снимается ))) забыл грим снять )

Nikola

хоть убей, но не могу понять освещение. Фиг с анатомией как тут свет построен ?

qpDevildb

Видно что много времени убил человек, но учится много надо, как и мне. Побольше смотри работы Adrian Smith, один из моих любимых художников и спид пэйтинги на ютубе

kuroksta

Что за кинднес глянц? кинь глянца? Что за тарабарщина? Руски языка забывай савсем? "не могу понять освещение. Фиг с анатомией как тут свет построен" Разберешься с анатомией, большинство вопросов про свет отпадут сами собой. Не нужно начинать с конца, начни с начала. Про Бамеса уже говорили. Кости и мясо рулят, не обязательно рисовать, но смотреть обязательно.

entonee

kuroksta, zheshka это ты?

ozymandi

круто, здорово поднимает настроение))

Rams

збс

entonee

точно жешка - гнусный минусоид :))))

Nikola

ипать сколько минусов навтыкали

infectedcell

Nikola, я сам до сих пор удивляюсь данной фишке на ТД и мне искренне жаль, что я не могу видеть (будучи модератором) кто сливает все комментарии. Тут даже логике не поддается ничего... кроме некоторых небольших особенностей, правда они не дают возможности делать точные выводы.. =( Мне безусловно было бы интересно это знать. Надеюсь, в новом функционале такая возможность для модераторов появится.

Hellgate

плоско, невыразительно, анатомические траблы, не цепляет увы

satantx

Infectedcell что вам даст то, что вы будете видеть кто сливает комментарии? Я думаю, лучше смотреть на комментарии пользователей, чем на плюсы и минусы

piccolo_riccio

satantx, ну надо же знать кого банить потом! ;)

infectedcell

satantx, чтобы пресекать твинков и троллинг. piccolo_riccio, браво. Я впечатлен уровнем и глубиной Вашего юмора....

Balance

Nikola, я сам до сих пор удивляюсь данной фишке на ТД и мне искренне жаль, что я не могу видеть (будучи модератором) кто сливает все комментарии. Тут даже логике не поддается ничего... кроме некоторых небольших особенностей, правда они не дают возможности делать точные выводы.. =( Мне безусловно было бы интересно это знать. Надеюсь, в новом функционале такая возможность для модераторов появится.
А зачем такая функция? За оценку комментария банить, как я знаю, не должны, ровно как и выдавать баллы. Эта функция не подлежит модерированию, по идее. А функционал модератора должен ограничиватся тем, что ему поможет в модерировании. Все остальное — в личных целях, как мне кажется.

infectedcell

Balance, да никто не предлагает никого банить, не читайте выборочно и не собирайте в кучу фрагменты из разных комментариев. Для прояснения ситуации и для тех, кто не занет, как работает система оценки комментариев на ТД: Баллы к комментам - носят не просто "фо фан" характер и не просто влияют на рейтинг, существующая на сегодняшний день система "автоматически" выдает замечания пользователю и соответственно происходит автоматический перманентный бан пользователя при наборе 5 замечаний. действия модератора тут не причем - то есть никакой модератор / администратор ресурса - не лепит Вам баны и замечания за флуд в блоге. Вы "любите" исключительно друг друга. С такой вот, кстати говоря, интимной ноты - началось мое знакомство с Евгением Харитоновым, который, по неведомым мне причинам - "прописал" мне свое негодование в ЛС - относительно своего "бана" после чрезмерного флуда в блоге... по итогу, он даже не извинился ну и бог с ним... так вот... Таким образом, наблюдая крайне повышенный, последнее время, интерес определенного круга пользователей, к "сливаню" любых комментариев + комментариев "ненавистных" пользователей - мне крайне важно знать, кто такие вещи делает и модерировать тх, так как на любом ресурсе - где реализована подобная система - данная система модерируема, или в противном случае она приводит к "макро" конфликтам и постоянным перепалкам "из под стола" между пользователями ресурса... увеличению количества твинков и прочее - это факт, прошу это не оспаривать. Я просто не хочу, чтобы группа людей + твинки доводили до бана других пользователей блога, без существующих на то оснований. piccolo_riccio, теперь Ваша шутка выглядит крайне глупой..

piccolo_riccio

теперь Ваша шутка выглядит крайне глупой..
Возможно... Как и множество ваших комментариев в разных темах с отсылками на перепалку с жежкой.

pixel_kitchen

в первых же комментариях модераторы ресурса сами начинают флуд и задевают человека. это очень неуместно и глупо. давайте лучше подумаем как сделать ресурс интереснее,а вот тут сколько помню всегда конкурсы на мэтт... ну не рисуют же все мэтт, давайте на иконки делать, Юи, я не знаю, ну оживит же ресурс...хоть как-то

fixalex

обоже как эпично картинка, кстати, хоть и с "косяками", но смотрится вполне целостно

fixalex

zhezhka, пишите книги, одна уже готова

Hellgate

Так измените систему чтобы не было автобанов. Если так важно знать тех кто минусовал, я поднимаю руку. Если надо еще точнее, я прям покажу под какими комментариями. И нет, это не троллинг, не слив, это ситуация когда мне по какой-то причине кажется ересью (итп) сказанное. Минусы это всего-лишь показатель того, что пользователи сходятся во мнении. Тут как бы не стоит на систему катить, а оценить сложившуюся ситуацию, и идти дальше, исправлять косяки или тупо в будущем учиться на ошибках. Я понимаю что это неприятно и окажись я в такой ситуации, возможно, так же реагировал бы. Но по сути все минусы не от личного отношения, а всего лишь от работы. Я в третий раз прошу ввести анонимность постящих работу. Тогда не будет всех этих обид и ранений. Тогда жежка вывесит свое творение, все заплюсуют, а потом когда узнают чьих рук дело, удивлятся и покраснеют) Всем пятница, ребяты!

skat01

Приятный цвет, деревья понравились, рукотворные такие, прикольные. +5

Shustry

Я извиняюсь что не по теме, хз куда правильно написать: почему закрыли пост «mail.ru»? (http://techdesigner.ru/blogs/post-12353/). Официально «НПДО». Но там рейтинг +61! Это выше, чем у настоящей работы! По-моему, было бы справедливо вывести работу mail.ru из «слабых» и допустить до голосования на «работу месяца». А то какая-то «Единая Россия» получается. Тут можно, там не можно. 50 баллов «mail.ru» уже набрал. Очевидно же, что в «слабых» той работе не место.

entonee

Shustry, потому что Жаба тоже часто больше 150 набирает - это не значит что надо ее вывыдить на голосовалку.... написать можно сюда - http://techdesigner.ru/contacts/

Shustry

entonee, зря я про голосование написал, это вообще не суть вопроса. Писать по той ссылке, что Вы дали — нерационально, т.к. непублично. Это как Путину посылать Почтой России. С позволения модераторов задам пару вопросов: 1. Почему та тема закрыта? Шутка это или нет, но ТС безусловно не заслуживает такого обращения. 2. Почему пользователю bes не сделано замечание за оскорбление пользователя zhezhka в настоящей теме? Как писали уже многие пользователи, я очень уважаю творчество Infectedcell`а и bes`а, просто хочется понять, после какого может быть уровня рейтинга или чего там, разрешено не соблюдать Правила, которые модераторы должны блюсти прежде всего. Спасибо. :) zhezhka`у кстати чётко затроллили. Человек адекватные вполне комменты писал. А его слили. Но тут рейтинг комментов подвёл. Справедливо было интересоваться «как бы узнать, кто минусит комменты». По-теме: горизонт завален.

skat01

По-теме: горизонт завален.
каким образом вы это поняли?

Shustry

[quote=""]По-теме: горизонт завален.
каким образом вы это поняли?[/quote] На рисунке много вертикальных элементов. Ориентироваться на столб и деревья нельзя, они могут быть изначально под углом. Я ориентировался на отвесы. Две верёвочки от шеи: одна визуально вертикальна, другая немного под углом. Такое возможно в том случае, если они где-то ниже соеденяются. Таким образом эти два объекта не могут быть мерилом. Далее: верёвочка, на которой болтаецо фонарь — она под углом, но это нормально. Она «натянута» на руку. Остаётся фонарь. он ни с чем не сопрягается, в свободном «подвесе». И он накренён. Плюс, ТС в начале сам написал «горизонт завален». :)

skat01

Shustry, серьёзно? может он просто двигается? Ну там, эффект маятника, не?

satantx

Вроде взрослые люди, а ноете как дети. Ну заминусовали, забанили, посмеялись, ну и что? Теперь в каждой теме об этом говорить? Модераторы, тогда удаляйте флуд и всё

iwebster

я сам до сих пор удивляюсь данной фишке на ТД
Не приятно, да? )